Расписание автобусов Береги Княгинино, Демидовский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:56первый рейс
  • 18:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Береги Княгинино, Демидовский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Береги Княгинино, Демидовский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Береги до остановки Княгинино, Демидовский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ровно — Охматков, проходит расстояние между остановками Береги и Княгинино, Демидовский район за 40 мин. Время отправления в 12:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Ровно — Охматков, который пройдет расстояние между остановками Береги и Княгинино, Демидовский район за 40 мин. Время отправления в 12:56:00

Остановки по маршруту следования Ровно — Охматков (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ровно, Центральный автовокзал— ::29-03-2019 11:35:00
Ясениничи29-03-2019 11:52:001 мин29-03-2019 11:53:0018 м
Верховск29-03-2019 11:55:001 мин29-03-2019 11:56:003 м
Дядьковичи, Ровенский район29-03-2019 11:57:001 мин29-03-2019 11:58:002 м
Малый Шпаков29-03-2019 12:03:001 мин29-03-2019 12:04:006 м
Иваничи, Ровенский район29-03-2019 12:08:001 мин29-03-2019 12:09:005 м
Переделы, поворот29-03-2019 12:10:001 мин29-03-2019 12:11:002 м
Сатыев29-03-2019 12:14:001 мин29-03-2019 12:15:004 м
Радов29-03-2019 12:19:001 мин29-03-2019 12:20:005 м
Новоселовка29-03-2019 12:24:001 мин29-03-2019 12:25:005 м
Владиславовка29-03-2019 12:31:001 мин29-03-2019 12:32:007 м
Ужинец, поворот29-03-2019 12:36:001 мин29-03-2019 12:37:005 м
Млинов, автостанция29-03-2019 12:40:0010 мин29-03-2019 12:50:0013 м
Береги29-03-2019 12:55:001 мин29-03-2019 12:56:006 м
Перевередов29-03-2019 12:59:001 мин29-03-2019 13:00:004 м
Бокийма29-03-2019 13:04:001 мин29-03-2019 13:05:005 м
Вишневое, поворот29-03-2019 13:15:001 мин29-03-2019 13:16:0011 м
Демидовка, автостанция29-03-2019 13:20:005 мин29-03-2019 13:25:009 м
Княгинино, Демидовский район29-03-2019 13:36:001 мин29-03-2019 13:37:0012 м
Перекали29-03-2019 13:45:001 мин29-03-2019 13:46:009 м
Охматков29-03-2019 13:50:00— ::4 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Ровно — Охматков. Время в пути между остановками Береги и Княгинино, Демидовский район около 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Береги Княгинино, Демидовский район на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Береги Княгинино, Демидовский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Береги Княгинино, Демидовский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Береги Княгинино, Демидовский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.