Расписание автобусов Бердск Горно-Алтайск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:25первый рейс
  • 22:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бердск Горно-Алтайск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бердск Горно-Алтайск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Новосибирск — Горно-АлтайскНовосибирск — Горно-Алтайск11-12-2018 11:20:0011-12-2018 19:00:00
Новосибирск — ЧемалНовосибирск — Чемал11-12-2018 12:00:0011-12-2018 19:00:00
Новосибирск — Горно-АлтайскНовосибирск — Горно-Алтайск11-12-2018 19:45:0012-12-2018 02:40:00
Новосибирск — ЧемалНовосибирск — Чемал11-12-2018 22:50:0012-12-2018 06:10:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Бердск до остановки Горно-Алтайск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Чемал, проходит расстояние между остановками Бердск и Горно-Алтайск за 6 ч. 45 мин. Время отправления в 08:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Горно-Алтайск, который пройдет расстояние между остановками Бердск и Горно-Алтайск за 7 ч. 40 мин. Время отправления в 11:20:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Горно-Алтайск (30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7 ноября, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новосибирск— ::30-09-2018 10:30:00
Бердск30-09-2018 11:15:005 мин30-09-2018 11:20:0050 м
Искитим (транзитный автовокзал)30-09-2018 11:40:0010 мин30-09-2018 11:50:0030 м
Черепаново, поворот30-09-2018 12:30:001 мин30-09-2018 12:31:0041 м
Черепаново30-09-2018 12:40:001 мин30-09-2018 12:41:0010 м
Тальменка30-09-2018 13:04:001 мин30-09-2018 13:05:0024 м
Сибирский (поворот)30-09-2018 13:44:001 мин30-09-2018 13:45:0040 м
Сибирский30-09-2018 13:50:001 мин30-09-2018 13:51:006 м
Березовка, поворот30-09-2018 14:10:001 мин30-09-2018 14:11:0020 м
Полковниково30-09-2018 15:18:001 мин30-09-2018 15:19:001 ч 8 м
Троицкое, поворот30-09-2018 15:44:001 мин30-09-2018 15:45:0026 м
Шубенка, поворот30-09-2018 16:25:001 мин30-09-2018 16:26:0041 м
Бийск30-09-2018 16:50:0020 мин30-09-2018 17:10:0044 м
Верх-Катунское30-09-2018 17:20:001 мин30-09-2018 17:21:0011 м
Сростки30-09-2018 18:00:001 мин30-09-2018 18:01:0040 м
Быстрянка30-09-2018 18:10:001 мин30-09-2018 18:11:0010 м
Суртайка30-09-2018 18:20:001 мин30-09-2018 18:21:0010 м
Долина Свободы30-09-2018 18:30:001 мин30-09-2018 18:31:0010 м
Майма30-09-2018 18:40:001 мин30-09-2018 18:41:0010 м
Горно-Алтайск30-09-2018 19:00:00— ::19 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Горно-Алтайск. Время в пути между остановками Бердск и Горно-Алтайск около 7 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бердск Горно-Алтайск на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бердск Горно-Алтайск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бердск Горно-Алтайск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бердск Горно-Алтайск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.