Расписание автобусов Бердск Горно-Алтайск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:25первый рейс
  • 22:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бердск Горно-Алтайск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бердск Горно-Алтайск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новосибирск — Чемал Новосибирск — Чемал 18-10-2018 08:25:00 18-10-2018 15:10:00
Новосибирск — Горно-Алтайск Новосибирск — Горно-Алтайск 18-10-2018 11:20:00 18-10-2018 19:00:00
Новосибирск — Чемал Новосибирск — Чемал 18-10-2018 12:00:00 18-10-2018 19:00:00
Новосибирск — Горно-Алтайск Новосибирск — Горно-Алтайск 18-10-2018 19:45:00 19-10-2018 02:40:00
Новосибирск — Чемал Новосибирск — Чемал 18-10-2018 22:50:00 19-10-2018 06:10:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Бердск до остановки Горно-Алтайск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Чемал, проходит расстояние между остановками Бердск и Горно-Алтайск за 6 ч. 45 мин. Время отправления в 08:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Новосибирск — Горно-Алтайск, который пройдет расстояние между остановками Бердск и Горно-Алтайск за 7 ч. 40 мин. Время отправления в 11:20:00

Остановки по маршруту следования Новосибирск — Горно-Алтайск (30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск — :: 30-09-2018 10:30:00
Бердск 30-09-2018 11:15:00 5 мин 30-09-2018 11:20:00 50 м
Искитим (транзитный автовокзал) 30-09-2018 11:40:00 10 мин 30-09-2018 11:50:00 30 м
Черепаново, поворот 30-09-2018 12:30:00 1 мин 30-09-2018 12:31:00 41 м
Черепаново 30-09-2018 12:40:00 1 мин 30-09-2018 12:41:00 10 м
Тальменка 30-09-2018 13:04:00 1 мин 30-09-2018 13:05:00 24 м
Сибирский (поворот) 30-09-2018 13:44:00 1 мин 30-09-2018 13:45:00 40 м
Сибирский 30-09-2018 13:50:00 1 мин 30-09-2018 13:51:00 6 м
Березовка, поворот 30-09-2018 14:10:00 1 мин 30-09-2018 14:11:00 20 м
Полковниково 30-09-2018 15:18:00 1 мин 30-09-2018 15:19:00 1 ч 8 м
Троицкое, поворот 30-09-2018 15:44:00 1 мин 30-09-2018 15:45:00 26 м
Шубенка, поворот 30-09-2018 16:25:00 1 мин 30-09-2018 16:26:00 41 м
Бийск 30-09-2018 16:50:00 20 мин 30-09-2018 17:10:00 44 м
Верх-Катунское 30-09-2018 17:20:00 1 мин 30-09-2018 17:21:00 11 м
Сростки 30-09-2018 18:00:00 1 мин 30-09-2018 18:01:00 40 м
Быстрянка 30-09-2018 18:10:00 1 мин 30-09-2018 18:11:00 10 м
Суртайка 30-09-2018 18:20:00 1 мин 30-09-2018 18:21:00 10 м
Долина Свободы 30-09-2018 18:30:00 1 мин 30-09-2018 18:31:00 10 м
Майма 30-09-2018 18:40:00 1 мин 30-09-2018 18:41:00 10 м
Горно-Алтайск 30-09-2018 19:00:00 — :: 19 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Новосибирск — Горно-Алтайск. Время в пути между остановками Бердск и Горно-Алтайск около 7 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бердск Горно-Алтайск на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бердск Горно-Алтайск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бердск Горно-Алтайск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бердск Горно-Алтайск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.