Расписание автобусов Бердичев автостанция-1 Тывров автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:45первый рейс
  • 16:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бердичев автостанция-1 Тывров автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бердичев автостанция-1 Тывров автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Житомир — Могилёв-Подольский Житомир — Могилёв-Подольский 04-08-2021 16:45:00 04-08-2021 19:05:00
Житомир — Могилёв-Подольский Житомир — Могилёв-Подольский 04-08-2021 16:45:00 04-08-2021 19:05:00

Как добраться от остановки Бердичев автостанция-1 до остановки Тывров автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Житомир — Могилёв-Подольский, проходит расстояние между остановками Бердичев автостанция-1 и Тывров автостанция за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 16:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Житомир — Могилёв-Подольский, который пройдет расстояние между остановками Бердичев автостанция-1 и Тывров автостанция за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 16:45:00

Остановки по маршруту следования Житомир — Могилёв-Подольский (ежедневно по 31.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Житомир, Центральный автовокзал — :: 02-03-2019 15:50:00
Бердичев, автостанция-1 02-03-2019 16:40:00 5 мин 02-03-2019 16:45:00 55 м
Комсомольское, автостанция 02-03-2019 17:05:00 5 мин 02-03-2019 17:10:00 25 м
Калиновка, автостанция 02-03-2019 17:45:00 5 мин 02-03-2019 17:50:00 40 м
Винница-1, Центральный 02-03-2019 18:30:00 10 мин 02-03-2019 18:40:00 50 м
Тывров, автостанция 02-03-2019 19:05:00 5 мин 02-03-2019 19:10:00 30 м
Шпиков 02-03-2019 19:32:00 3 мин 02-03-2019 19:35:00 25 м
Рахны-Лесовые 02-03-2019 19:49:00 3 мин 02-03-2019 19:52:00 17 м
Джурин, автостанция 02-03-2019 20:02:00 1 мин 02-03-2019 20:03:00 11 м
Березовка (Черневецкая) 02-03-2019 20:20:00 1 мин 02-03-2019 20:21:00 18 м
Гонтовка 02-03-2019 20:31:00 1 мин 02-03-2019 20:32:00 11 м
Могилев-Подольский, автостанция 02-03-2019 20:55:00 — :: 23 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Житомир — Могилёв-Подольский. Время в пути между остановками Бердичев автостанция-1 и Тывров автостанция около 2 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бердичев автостанция-1 Тывров автостанция на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бердичев автостанция-1 Тывров автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бердичев автостанция-1 Тывров автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бердичев автостанция-1 Тывров автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.