Расписание автобусов Белянка, поворот Дачи-2, Жигалово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:32первый рейс
  • 17:02последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Белянка, поворот Дачи-2, Жигалово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Белянка, поворот Дачи-2, Жигалово на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Белянка, поворот до остановки Дачи-2, Жигалово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Мишневичи, проходит расстояние между остановками Белянка, поворот и Дачи-2, Жигалово за 4 мин. Время отправления в 07:32:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Жигалово-2, который пройдет расстояние между остановками Белянка, поворот и Дачи-2, Жигалово за 8 мин. Время отправления в 10:44:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Жигалово-2 (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Витебск— ::05-12-2018 09:45:00
Тирасполь05-12-2018 10:05:002 мин05-12-2018 10:07:0022 м
Суйково05-12-2018 10:09:001 мин05-12-2018 10:10:003 м
Прокуды05-12-2018 10:11:001 мин05-12-2018 10:12:002 м
Борщевка05-12-2018 10:14:001 мин05-12-2018 10:15:003 м
Кокоры05-12-2018 10:18:001 мин05-12-2018 10:19:004 м
Ковальки05-12-2018 10:21:001 мин05-12-2018 10:22:003 м
Пестуница-105-12-2018 10:22:001 мин05-12-2018 10:23:001 м
Пестуница05-12-2018 10:24:001 мин05-12-2018 10:25:002 м
Ворошилы05-12-2018 10:26:001 мин05-12-2018 10:27:002 м
Ветеран-205-12-2018 10:29:001 мин05-12-2018 10:30:003 м
Субочи05-12-2018 10:30:001 мин05-12-2018 10:31:001 м
Субочи, дачи05-12-2018 10:32:001 мин05-12-2018 10:33:002 м
Блины05-12-2018 10:34:001 мин05-12-2018 10:35:002 м
Топорино, поворот05-12-2018 10:37:001 мин05-12-2018 10:38:003 м
Зароново05-12-2018 10:39:001 мин05-12-2018 10:40:002 м
Зароново-105-12-2018 10:41:001 мин05-12-2018 10:42:002 м
Белянка, поворот05-12-2018 10:43:001 мин05-12-2018 10:44:002 м
Жигалово05-12-2018 10:47:001 мин05-12-2018 10:48:004 м
21-й километр05-12-2018 10:49:001 мин05-12-2018 10:50:002 м
Дачи-2, Жигалово05-12-2018 10:52:001 мин05-12-2018 10:53:003 м
Жигалово-205-12-2018 10:55:00— ::2 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 217 Витебск — Жигалово-2. Время в пути между остановками Белянка, поворот и Дачи-2, Жигалово около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Белянка, поворот Дачи-2, Жигалово на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Белянка, поворот Дачи-2, Жигалово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Белянка, поворот Дачи-2, Жигалово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Белянка, поворот Дачи-2, Жигалово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.