Расписание автобусов Белозорье Корсунь-Шевченковский автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:00первый рейс
  • 12:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Белозорье Корсунь-Шевченковский автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Белозорье Корсунь-Шевченковский автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Белозорье до остановки Корсунь-Шевченковский автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черкассы — Корсунь-Шевченковский, проходит расстояние между остановками Белозорье и Корсунь-Шевченковский автостанция за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 12:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Черкассы — Корсунь-Шевченковский, который пройдет расстояние между остановками Белозорье и Корсунь-Шевченковский автостанция за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 12:00:00

Остановки по маршруту следования Черкассы — Корсунь-Шевченковский (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Черкассы-1, Центральный автовокзал— ::28-03-2019 11:40:00
Белозорье28-03-2019 11:59:001 мин28-03-2019 12:00:0020 м
Смела, автостанция-128-03-2019 12:10:0010 мин28-03-2019 12:20:0020 м
Костянтиновка28-03-2019 12:24:001 мин28-03-2019 12:25:005 м
Балаклея28-03-2019 12:27:001 мин28-03-2019 12:28:003 м
Орловец, центр28-03-2019 12:43:001 мин28-03-2019 12:44:0016 м
Городище, автостанция28-03-2019 13:00:005 мин28-03-2019 13:05:0021 м
Валява28-03-2019 13:15:001 мин28-03-2019 13:16:0011 м
Мирополье28-03-2019 13:17:001 мин28-03-2019 13:18:002 м
Карашина28-03-2019 13:20:001 мин28-03-2019 13:21:003 м
Корсунь-Шевченковский, автостанция28-03-2019 13:30:00— ::9 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Черкассы — Корсунь-Шевченковский. Время в пути между остановками Белозорье и Корсунь-Шевченковский автостанция около 1 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Белозорье Корсунь-Шевченковский автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Белозорье Корсунь-Шевченковский автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Белозорье Корсунь-Шевченковский автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Белозорье Корсунь-Шевченковский автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.