Расписание автобусов Белозорье Елизаветка, Катеринопольский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:15первый рейс
  • 17:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Белозорье Елизаветка, Катеринопольский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Белозорье Елизаветка, Катеринопольский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Белозорье до остановки Елизаветка, Катеринопольский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черкассы — Ярошовка, проходит расстояние между остановками Белозорье и Елизаветка, Катеринопольский район за 1 ч. 53 мин. Время отправления в 17:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Черкассы — Ярошовка, который пройдет расстояние между остановками Белозорье и Елизаветка, Катеринопольский район за 1 ч. 53 мин. Время отправления в 17:15:00

Остановки по маршруту следования Черкассы — Ярошовка (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Черкассы, автостанция-2— ::17-03-2019 17:00:00
Белозорье17-03-2019 17:14:001 мин17-03-2019 17:15:0015 м
Смела, автостанция-117-03-2019 17:29:001 мин17-03-2019 17:30:0015 м
Ротмистровка17-03-2019 17:43:001 мин17-03-2019 17:44:0014 м
Носачов17-03-2019 17:54:001 мин17-03-2019 17:55:0011 м
Станиславчик, поворот17-03-2019 18:01:001 мин17-03-2019 18:02:007 м
Сигнаевка17-03-2019 18:09:001 мин17-03-2019 18:10:008 м
Шпола, автостанция17-03-2019 18:17:003 мин17-03-2019 18:20:0010 м
Скотарево17-03-2019 18:36:001 мин17-03-2019 18:37:0017 м
Мокрая Калигорка17-03-2019 18:57:001 мин17-03-2019 18:58:0021 м
Сухая Калигорка, Катеринопольский район17-03-2019 19:03:001 мин17-03-2019 19:04:006 м
Елизаветка, Катеринопольский район17-03-2019 19:08:001 мин17-03-2019 19:09:005 м
Ярошовка17-03-2019 19:16:00— ::7 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Черкассы — Ярошовка. Время в пути между остановками Белозорье и Елизаветка, Катеринопольский район около 1 ч. 53 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Белозорье Елизаветка, Катеринопольский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Белозорье Елизаветка, Катеринопольский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Белозорье Елизаветка, Катеринопольский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Белозорье Елизаветка, Катеринопольский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.