Расписание автобусов Белозерское Большой Заполой, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:50первый рейс
  • 19:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Белозерское Большой Заполой, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Белозерское Большой Заполой, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Белозерское — КурганБелозерское — Курган16-08-2022 07:50:0016-08-2022 08:06:00
Белозерское — КурганБелозерское — Курган16-08-2022 09:15:0016-08-2022 09:31:00
Белозерское — КурганБелозерское — Курган16-08-2022 11:40:0016-08-2022 11:56:00
Белозерское — КурганБелозерское — Курган16-08-2022 12:40:0016-08-2022 12:56:00
Тюмень — КурганТюмень — Курган16-08-2022 15:20:0016-08-2022 15:37:00
Белозерское — КурганБелозерское — Курган16-08-2022 15:24:0016-08-2022 15:35:00
Белозерское — КурганБелозерское — Курган16-08-2022 15:55:0016-08-2022 16:11:00
Тюмень — КурганТюмень — Курган16-08-2022 17:35:0016-08-2022 17:51:00
Белозерское — КурганБелозерское — Курган16-08-2022 17:39:0016-08-2022 17:50:00
Тюмень — КурганТюмень — Курган16-08-2022 19:10:0016-08-2022 19:26:00
Белозерское — КурганБелозерское — Курган16-08-2022 19:14:0016-08-2022 19:25:00

Как добраться от остановки Белозерское до остановки Большой Заполой, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Белозерское — Курган, проходит расстояние между остановками Белозерское и Большой Заполой, поворот за 12 мин. Время отправления в 15:24:00

Дольше всего в пути будет автобус Белозерское — Курган, который пройдет расстояние между остановками Белозерское и Большой Заполой, поворот за 19 мин. Время отправления в 07:50:00

Остановки по маршруту следования Белозерское — Курган (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Белозерское— ::27-03-2019 07:50:00
Белозерское, СХТ27-03-2019 07:57:001 мин27-03-2019 07:58:008 м
Нижнетобольное, поворот27-03-2019 08:02:001 мин27-03-2019 08:03:005 м
Большой Заполой, поворот27-03-2019 08:09:001 мин27-03-2019 08:10:007 м
Малый Заполой, поворот27-03-2019 08:12:001 мин27-03-2019 08:13:003 м
Гагарье, поворот27-03-2019 08:17:001 мин27-03-2019 08:18:005 м
Рычково, поворот27-03-2019 08:23:001 мин27-03-2019 08:24:006 м
Редькино, поворот27-03-2019 08:28:001 мин27-03-2019 08:29:005 м
Курган27-03-2019 09:00:00— ::31 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Белозерское — Курган. Время в пути между остановками Белозерское и Большой Заполой, поворот около 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Белозерское Большой Заполой, поворот на данный момент включает в себя 14 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Белозерское Большой Заполой, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Белозерское Большой Заполой, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Белозерское Большой Заполой, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.