Расписание автобусов Белово Ленинск-Кузнецкий на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:20первый рейс
  • 19:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Белово Ленинск-Кузнецкий, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Белово Ленинск-Кузнецкий на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Белово до остановки Ленинск-Кузнецкий самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Белово — Новосибирск, проходит расстояние между остановками Белово и Ленинск-Кузнецкий за 50 мин. Время отправления в 15:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Белово — Ленинск-Кузнецкий, который пройдет расстояние между остановками Белово и Ленинск-Кузнецкий за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 06:20:00

Остановки по маршруту следования Белово — Ленинск-Кузнецкий (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Белово — :: 03-10-2018 06:20:00
Заводская 03-10-2018 06:29:00 1 мин 03-10-2018 06:30:00 10 м
Убинский 03-10-2018 06:32:00 1 мин 03-10-2018 06:33:00 3 м
Осиновка, поворот 03-10-2018 06:36:00 1 мин 03-10-2018 06:37:00 4 м
ВГСЧ 03-10-2018 06:42:00 1 мин 03-10-2018 06:43:00 6 м
Колмогоры 03-10-2018 06:43:00 1 мин 03-10-2018 06:44:00 1 м
Грамотеино, Новостройка 03-10-2018 06:50:00 1 мин 03-10-2018 06:51:00 7 м
улица Светлая 03-10-2018 06:52:00 1 мин 03-10-2018 06:53:00 2 м
Школа №23 03-10-2018 06:54:00 1 мин 03-10-2018 06:55:00 2 м
Шахта «Кузнецкая» 03-10-2018 06:55:00 1 мин 03-10-2018 06:56:00 1 м
Мохово, Беловский район, поворот 03-10-2018 06:59:00 1 мин 03-10-2018 07:00:00 4 м
Мохово, Беловский район 03-10-2018 07:06:00 1 мин 03-10-2018 07:07:00 7 м
Полысаево, рынок 03-10-2018 07:17:00 1 мин 03-10-2018 07:18:00 11 м
Ленинск-Кузнецкий 03-10-2018 07:35:00 — :: 17 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Белово — Ленинск-Кузнецкий. Время в пути между остановками Белово и Ленинск-Кузнецкий около 1 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Белово Ленинск-Кузнецкий на данный момент включает в себя 17 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Белово Ленинск-Кузнецкий следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Белово Ленинск-Кузнецкий всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Белово Ленинск-Кузнецкий можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.