Расписание автобусов Белоуша-3 Быковск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:24первый рейс
  • 17:29последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Белоуша-3 Быковск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Белоуша-3 Быковск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Белоуша-3 до остановки Быковск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Столин — Туры, проходит расстояние между остановками Белоуша-3 и Быковск за 17 мин. Время отправления в 05:24:00

Дольше всего в пути будет автобус Столин — Давид-Городок, который пройдет расстояние между остановками Белоуша-3 и Быковск за 21 мин. Время отправления в 11:13:00

Остановки по маршруту следования Столин — Давид-Городок (ежедневно, кроме сб)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Столин— ::15-03-2019 10:50:00
Колледж15-03-2019 10:55:003 мин15-03-2019 10:58:008 м
Маньковичи15-03-2019 11:00:001 мин15-03-2019 11:01:003 м
Белоуша-115-03-2019 11:04:001 мин15-03-2019 11:05:004 м
Белоуша-215-03-2019 11:06:001 мин15-03-2019 11:07:002 м
Белоуша-315-03-2019 11:11:002 мин15-03-2019 11:13:006 м
Белоуша-415-03-2019 11:14:002 мин15-03-2019 11:16:003 м
Рыбхоз15-03-2019 11:18:001 мин15-03-2019 11:19:003 м
Бережное15-03-2019 11:23:001 мин15-03-2019 11:24:005 м
Быковск15-03-2019 11:34:001 мин15-03-2019 11:35:0011 м
Малые Орлы15-03-2019 11:36:001 мин15-03-2019 11:37:002 м
Большие Орлы-115-03-2019 11:39:001 мин15-03-2019 11:40:003 м
Большие Орлы-215-03-2019 11:42:001 мин15-03-2019 11:43:003 м
Лядец-115-03-2019 11:47:002 мин15-03-2019 11:49:006 м
Лядец15-03-2019 11:50:001 мин15-03-2019 11:51:002 м
Лядец-115-03-2019 11:52:001 мин15-03-2019 11:53:002 м
Городец15-03-2019 11:57:002 мин15-03-2019 11:59:006 м
Уголец15-03-2019 12:03:002 мин15-03-2019 12:05:006 м
Хоромск15-03-2019 12:09:001 мин15-03-2019 12:10:005 м
Хоромск-215-03-2019 12:12:001 мин15-03-2019 12:13:003 м
Лисовичи15-03-2019 12:17:001 мин15-03-2019 12:18:005 м
Туры, поворот15-03-2019 12:21:001 мин15-03-2019 12:22:004 м
Давид-Городок15-03-2019 12:25:00— ::3 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Столин — Давид-Городок. Время в пути между остановками Белоуша-3 и Быковск около 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Белоуша-3 Быковск на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Белоуша-3 Быковск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Белоуша-3 Быковск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Белоуша-3 Быковск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.