Расписание автобусов Белосток Брезицк на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:39первый рейс
  • 20:39последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Белосток Брезицк, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Белосток Брезицк на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Омск — БрезицкОмск — Брезицк16-08-2022 20:39:0016-08-2022 21:21:00

Как добраться от остановки Белосток до остановки Брезицк самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Омск — Брезицк, проходит расстояние между остановками Белосток и Брезицк за 41 мин. Время отправления в 20:39:00

Дольше всего в пути будет автобус Омск — Брезицк, который пройдет расстояние между остановками Белосток и Брезицк за 41 мин. Время отправления в 20:39:00

Остановки по маршруту следования Омск — Брезицк (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Омск, автовокзал— ::31-03-2019 18:20:00
Н-азовский перек.31-03-2019 18:50:001 мин31-03-2019 18:51:0031 м
Путинцево, поворот31-03-2019 18:53:001 мин31-03-2019 18:54:003 м
Новинка, поворот31-03-2019 19:01:001 мин31-03-2019 19:02:008 м
Одесское, перекресток31-03-2019 19:03:001 мин31-03-2019 19:04:002 м
Пахомовка31-03-2019 19:04:001 мин31-03-2019 19:05:001 м
Сосновское, поворот31-03-2019 19:17:001 мин31-03-2019 19:18:0013 м
Воронково31-03-2019 19:27:001 мин31-03-2019 19:28:0010 м
Кудук-Чилик-1, Азовский ННР31-03-2019 19:32:001 мин31-03-2019 19:33:005 м
Кутамбет31-03-2019 19:36:001 мин31-03-2019 19:37:004 м
Пришиб31-03-2019 19:45:001 мин31-03-2019 19:46:009 м
Сарат31-03-2019 19:54:001 мин31-03-2019 19:55:009 м
Лукьяновка31-03-2019 20:02:001 мин31-03-2019 20:03:008 м
Генераловка, поворот31-03-2019 20:08:001 мин31-03-2019 20:09:006 м
Одесское31-03-2019 20:20:001 мин31-03-2019 20:21:0012 м
Белосток31-03-2019 20:38:001 мин31-03-2019 20:39:0018 м
Побочино31-03-2019 20:52:001 мин31-03-2019 20:53:0014 м
Желанное31-03-2019 21:07:001 мин31-03-2019 21:08:0015 м
Брезицк31-03-2019 21:18:00— ::10 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Омск — Брезицк. Время в пути между остановками Белосток и Брезицк около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Белосток Брезицк на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Белосток Брезицк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Белосток Брезицк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Белосток Брезицк можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.