Расписание автобусов Белорецк автовокзал Азикеево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 02:08первый рейс
  • 18:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Белорецк автовокзал Азикеево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Белорецк автовокзал Азикеево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Учалы, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал Учалы, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал 20-09-2019 02:08:00 20-09-2019 02:20:00
Белорецк, автовокзал — Верхний Авзян Белорецк, автовокзал — Верхний Авзян 20-09-2019 07:00:00 20-09-2019 07:15:00
Белорецк, автовокзал — Шигаево Белорецк, автовокзал — Шигаево 20-09-2019 08:45:00 20-09-2019 09:00:00
Белорецк, автовокзал — Верхний Авзян Белорецк, автовокзал — Верхний Авзян 20-09-2019 14:00:00 20-09-2019 14:15:00
Белорецк, автовокзал — Шигаево Белорецк, автовокзал — Шигаево 20-09-2019 16:00:00 20-09-2019 16:15:00
Белорецк, автовокзал — Инзер Белорецк, автовокзал — Инзер 20-09-2019 17:00:00 20-09-2019 17:10:00
Белорецк, автовокзал — Зигаза Белорецк, автовокзал — Зигаза 20-09-2019 17:00:00 20-09-2019 17:20:00
Белорецк, автовокзал — Верхний Авзян Белорецк, автовокзал — Верхний Авзян 20-09-2019 18:00:00 20-09-2019 18:15:00

Как добраться от остановки Белорецк автовокзал до остановки Азикеево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Учалы, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал, проходит расстояние между остановками Белорецк автовокзал и Азикеево за 12 мин. Время отправления в 02:08:00

Дольше всего в пути будет автобус Белорецк, автовокзал — Зигаза, который пройдет расстояние между остановками Белорецк автовокзал и Азикеево за 20 мин. Время отправления в 17:00:00

Остановки по маршруту следования Белорецк, автовокзал — Зигаза (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Белорецк, автовокзал — :: 17-04-2019 17:00:00
Азикеево 17-04-2019 17:20:00 1 мин 17-04-2019 17:21:00 21 м
Азналкино 17-04-2019 17:26:00 1 мин 17-04-2019 17:27:00 6 м
Кадыш 17-04-2019 17:32:00 1 мин 17-04-2019 17:33:00 6 м
Серменево 17-04-2019 17:41:00 1 мин 17-04-2019 17:42:00 9 м
Улу-Елга 17-04-2019 18:04:00 1 мин 17-04-2019 18:05:00 23 м
Ишля 17-04-2019 18:20:00 1 мин 17-04-2019 18:21:00 16 м
Совхоз 17-04-2019 19:01:00 1 мин 17-04-2019 19:02:00 41 м
Тукан 17-04-2019 19:16:00 1 мин 17-04-2019 19:17:00 15 м
Зигаза 17-04-2019 19:36:00 — :: 19 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Белорецк, автовокзал — Зигаза. Время в пути между остановками Белорецк автовокзал и Азикеево около 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Белорецк автовокзал Азикеево на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Белорецк автовокзал Азикеево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Белорецк автовокзал Азикеево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Белорецк автовокзал Азикеево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.