Расписание автобусов Белоозёрск Брест на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:20первый рейс
  • 06:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Белоозёрск Брест, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Белоозёрск Брест на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Спорово — Брест Спорово — Брест 09-05-2021 06:20:00 09-05-2021 09:00:00
Дрогичин — Брест Дрогичин — Брест 09-05-2021 17:51:00 09-05-2021 20:15:00

Как добраться от остановки Белоозёрск до остановки Брест самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Спорово — Брест, проходит расстояние между остановками Белоозёрск и Брест за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 06:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Спорово — Брест, который пройдет расстояние между остановками Белоозёрск и Брест за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 06:20:00

Остановки по маршруту следования Спорово — Брест (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Спорово — :: 02-10-2018 05:50:00
Белоозёрск 02-10-2018 06:15:00 5 мин 02-10-2018 06:20:00 30 м
Берёза 02-10-2018 06:50:00 5 мин 02-10-2018 06:55:00 35 м
Горск 02-10-2018 07:15:00 1 мин 02-10-2018 07:16:00 21 м
Лука 02-10-2018 07:19:00 1 мин 02-10-2018 07:20:00 4 м
Запруды 02-10-2018 07:34:00 1 мин 02-10-2018 07:35:00 15 м
Кобрин 02-10-2018 07:55:00 5 мин 02-10-2018 08:00:00 25 м
Ленинский 02-10-2018 08:25:00 1 мин 02-10-2018 08:26:00 26 м
Брест 02-10-2018 09:00:00 — :: 34 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Спорово — Брест. Время в пути между остановками Белоозёрск и Брест около 2 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Белоозёрск Брест на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Белоозёрск Брест следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Белоозёрск Брест всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Белоозёрск Брест можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.