Расписание автобусов Белокуриха Новосибирск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 20:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Белокуриха Новосибирск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Белокуриха Новосибирск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Белокуриха до остановки Новосибирск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Белокуриха — Новосибирск, проходит расстояние между остановками Белокуриха и Новосибирск за 7 ч. 15 мин. Время отправления в 20:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Белокуриха — Томск, который пройдет расстояние между остановками Белокуриха и Новосибирск за 8 ч. 5 мин. Время отправления в 08:00:00

Остановки по маршруту следования Белокуриха — Томск (3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Белокуриха — :: 03-10-2018 08:00:00
Точильное, поворот 03-10-2018 08:29:00 1 мин 03-10-2018 08:30:00 30 м
Смоленское, поворот 03-10-2018 08:59:00 1 мин 03-10-2018 09:00:00 30 м
Бийск 03-10-2018 09:20:00 15 мин 03-10-2018 09:35:00 35 м
Шубенка, поворот 03-10-2018 09:59:00 1 мин 03-10-2018 10:00:00 25 м
Троицкое, поворот 03-10-2018 10:35:00 1 мин 03-10-2018 10:36:00 36 м
Полковниково 03-10-2018 11:09:00 1 мин 03-10-2018 11:10:00 34 м
Березовка, поворот 03-10-2018 11:39:00 1 мин 03-10-2018 11:40:00 30 м
Сибирский 03-10-2018 12:29:00 1 мин 03-10-2018 12:30:00 50 м
Тальменка 03-10-2018 13:10:00 1 мин 03-10-2018 13:11:00 41 м
Черепаново, поворот 03-10-2018 13:49:00 1 мин 03-10-2018 13:50:00 39 м
Искитим (транзитный автовокзал) 03-10-2018 14:00:00 10 мин 03-10-2018 14:10:00 20 м
Бердск 03-10-2018 15:20:00 1 мин 03-10-2018 15:21:00 1 ч 11 м
Новосибирск 03-10-2018 16:05:00 15 мин 03-10-2018 16:20:00 59 м
Болотное, поворот 03-10-2018 18:05:00 1 мин 03-10-2018 18:06:00 1 ч 46 м
Томск 03-10-2018 20:25:00 — :: 2 ч 19 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Белокуриха — Томск. Время в пути между остановками Белокуриха и Новосибирск около 8 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Белокуриха Новосибирск на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Белокуриха Новосибирск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Белокуриха Новосибирск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Белокуриха Новосибирск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.