Расписание автобусов Белокуриха Бийск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:10первый рейс
  • 21:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Белокуриха Бийск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Белокуриха Бийск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Белокуриха до остановки Бийск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Белокуриха — Новосибирск, проходит расстояние между остановками Белокуриха и Бийск за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 20:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Белокуриха — Барнаул, который пройдет расстояние между остановками Белокуриха и Бийск за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 15:30:00

Остановки по маршруту следования Белокуриха — Барнаул (по нечётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Белокуриха — :: 27-09-2018 15:30:00
Старобелокуриха, поворот 27-09-2018 15:43:00 2 мин 27-09-2018 15:45:00 15 м
Точильное, поворот 27-09-2018 16:08:00 2 мин 27-09-2018 16:10:00 25 м
Смоленское, поворот 27-09-2018 16:33:00 5 мин 27-09-2018 16:38:00 28 м
Катунское, поворот 27-09-2018 16:55:00 2 мин 27-09-2018 16:57:00 19 м
Бийск 27-09-2018 17:15:00 5 мин 27-09-2018 17:20:00 23 м
Шубенка, поворот 27-09-2018 17:37:00 1 мин 27-09-2018 17:38:00 18 м
Зональное, поворот 27-09-2018 17:51:00 1 мин 27-09-2018 17:52:00 14 м
Буланиха, поворот 27-09-2018 18:05:00 2 мин 27-09-2018 18:07:00 15 м
Троицкое, поворот 27-09-2018 18:30:00 5 мин 27-09-2018 18:35:00 28 м
Гордеевский, поворот 27-09-2018 18:54:00 1 мин 27-09-2018 18:55:00 20 м
Полковниково, поворот 27-09-2018 19:08:00 2 мин 27-09-2018 19:10:00 15 м
Баюново, поворот 27-09-2018 19:39:00 1 мин 27-09-2018 19:40:00 30 м
Баюновские Ключи 27-09-2018 19:53:00 1 мин 27-09-2018 19:54:00 14 м
Барнаул 27-09-2018 20:30:00 — :: 36 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Белокуриха — Барнаул. Время в пути между остановками Белокуриха и Бийск около 1 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Белокуриха Бийск на данный момент включает в себя 24 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Белокуриха Бийск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Белокуриха Бийск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Белокуриха Бийск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.