Расписание автобусов Белокуриха Белово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:10первый рейс
  • 20:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Белокуриха Белово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Белокуриха Белово на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Белокуриха до остановки Белово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Белокуриха — Кемерово, проходит расстояние между остановками Белокуриха и Белово за 8 ч. 5 мин. Время отправления в 20:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Белокуриха — Кемерово, который пройдет расстояние между остановками Белокуриха и Белово за 9 ч. 45 мин. Время отправления в 08:10:00

Остановки по маршруту следования Белокуриха — Кемерово (по нечётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Белокуриха — :: 03-10-2018 08:10:00
Точильное 03-10-2018 08:35:00 1 мин 03-10-2018 08:36:00 26 м
Смоленское 03-10-2018 08:50:00 1 мин 03-10-2018 08:51:00 15 м
Бийск 03-10-2018 09:30:00 15 мин 03-10-2018 09:45:00 54 м
Целинное 03-10-2018 11:04:00 10 мин 03-10-2018 11:14:00 1 ч 29 м
Мартыново 03-10-2018 11:51:00 1 мин 03-10-2018 11:52:00 38 м
Ельцовка 03-10-2018 12:32:00 15 мин 03-10-2018 12:47:00 55 м
Пуштулим 03-10-2018 13:02:00 1 мин 03-10-2018 13:03:00 16 м
Последниково 03-10-2018 13:20:00 1 мин 03-10-2018 13:21:00 18 м
Кандалеп 03-10-2018 13:45:00 1 мин 03-10-2018 13:46:00 25 м
Кузедеево, поворот 03-10-2018 13:59:00 1 мин 03-10-2018 14:00:00 14 м
Новокузнецк 03-10-2018 15:00:00 25 мин 03-10-2018 15:25:00 1 ч 25 м
Прокопьевск 03-10-2018 16:20:00 5 мин 03-10-2018 16:25:00 1 ч 0 м
Белово 03-10-2018 17:55:00 5 мин 03-10-2018 18:00:00 1 ч 35 м
Ленинск-Кузнецкий 03-10-2018 18:40:00 5 мин 03-10-2018 18:45:00 45 м
Кемерово 03-10-2018 20:10:00 — :: 1 ч 25 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Белокуриха — Кемерово. Время в пути между остановками Белокуриха и Белово около 9 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Белокуриха Белово на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Белокуриха Белово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Белокуриха Белово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Белокуриха Белово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.