Расписание автобусов Белокуриха Новосибирск (ЖД вокзал) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:40первый рейс
  • 20:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Белокуриха Новосибирск (ЖД вокзал), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Белокуриха Новосибирск (ЖД вокзал) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Белокуриха — Аэропорт ТолмачёвоБелокуриха — Аэропорт Толмачёво14-08-2022 06:00:0014-08-2022 14:30:00
Белокуриха — ТомскБелокуриха — Томск14-08-2022 08:00:0014-08-2022 16:45:00
Белокуриха — Аэропорт ТолмачёвоБелокуриха — Аэропорт Толмачёво14-08-2022 09:20:0014-08-2022 17:05:00
Белокуриха — Аэропорт ТолмачёвоБелокуриха — Аэропорт Толмачёво14-08-2022 12:20:0014-08-2022 20:50:00
Белокуриха — Аэропорт ТолмачёвоБелокуриха — Аэропорт Толмачёво14-08-2022 17:20:0015-08-2022 01:00:00
Белокуриха — Аэропорт ТолмачёвоБелокуриха — Аэропорт Толмачёво14-08-2022 20:40:0015-08-2022 04:05:00

Как добраться от остановки Белокуриха до остановки Новосибирск (ЖД вокзал) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Белокуриха — Толмачёво, проходит расстояние между остановками Белокуриха и Новосибирск (ЖД вокзал) за 7 ч. 30 мин. Время отправления в 20:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Белокуриха — Толмачёво, который пройдет расстояние между остановками Белокуриха и Новосибирск (ЖД вокзал) за 7 ч. 30 мин. Время отправления в 20:40:00

Остановки по маршруту следования Белокуриха — Толмачёво (только 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 апреля)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Белокуриха— ::01-04-2019 20:40:00
Точильное01-04-2019 20:58:002 мин01-04-2019 21:00:0020 м
Смоленское01-04-2019 21:13:002 мин01-04-2019 21:15:0015 м
Бийск01-04-2019 21:50:0015 мин01-04-2019 22:05:0050 м
Троицкое01-04-2019 22:58:002 мин01-04-2019 23:00:0055 м
Полковниково01-04-2019 23:54:002 мин01-04-2019 23:56:0056 м
Новоалтайск, поворот02-04-2019 00:03:002 мин02-04-2019 00:05:009 м
Тальменка02-04-2019 01:05:002 мин02-04-2019 01:07:001 ч 2 м
Черепаново02-04-2019 01:35:001 мин02-04-2019 01:36:0029 м
Искитим (транзитный автовокзал)02-04-2019 02:40:005 мин02-04-2019 02:45:001 ч 9 м
Бердск02-04-2019 03:05:005 мин02-04-2019 03:10:0025 м
Новосибирск02-04-2019 03:55:005 мин02-04-2019 04:00:0050 м
Новосибирск (ЖД вокзал)02-04-2019 04:10:001 мин02-04-2019 04:11:0011 м
Толмачево02-04-2019 04:55:00— ::44 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Белокуриха — Толмачёво. Время в пути между остановками Белокуриха и Новосибирск (ЖД вокзал) около 7 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Белокуриха Новосибирск (ЖД вокзал) на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Белокуриха Новосибирск (ЖД вокзал) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Белокуриха Новосибирск (ЖД вокзал) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Белокуриха Новосибирск (ЖД вокзал) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.