Расписание автобусов Белогородка, Клумба Дачи, Киево-Святошинский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:20первый рейс
  • 20:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Белогородка, Клумба Дачи, Киево-Святошинский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Белогородка, Клумба Дачи, Киево-Святошинский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Белогородка, Клумба до остановки Дачи, Киево-Святошинский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Киев — Княжичи, проходит расстояние между остановками Белогородка, Клумба и Дачи, Киево-Святошинский район за 2 мин. Время отправления в 08:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Киев — Княжичи, который пройдет расстояние между остановками Белогородка, Клумба и Дачи, Киево-Святошинский район за 2 мин. Время отправления в 08:20:00

Остановки по маршруту следования Киев — Княжичи (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
м. «Нивки»— ::05-01-2019 07:30:00
Ул. Невская05-01-2019 07:30:001 мин05-01-2019 07:31:001 м
м. «Святошин»05-01-2019 07:32:001 мин05-01-2019 07:33:002 м
Бульвар Академика Вернадского05-01-2019 07:34:001 мин05-01-2019 07:35:002 м
Улица Ивана Крамского05-01-2019 07:35:001 мин05-01-2019 07:36:001 м
м. «Житомирская»05-01-2019 07:37:001 мин05-01-2019 07:38:002 м
пр. Победы05-01-2019 07:39:001 мин05-01-2019 07:40:002 м
Улица Верховинная05-01-2019 07:40:001 мин05-01-2019 07:41:001 м
Святошинское кладбище (по требованию)05-01-2019 07:42:001 мин05-01-2019 07:43:002 м
Улица Жмеринская05-01-2019 07:44:001 мин05-01-2019 07:45:002 м
Электронмаш05-01-2019 07:45:001 мин05-01-2019 07:46:001 м
Проспект Леся Курбаса05-01-2019 07:47:001 мин05-01-2019 07:48:002 м
Улица Литвиненко-Вольгемут05-01-2019 07:49:001 мин05-01-2019 07:50:002 м
Софиевская Борщаговка, Соборная улица05-01-2019 07:51:001 мин05-01-2019 07:52:002 м
Софиевская Борщаговка, Пролетарская улица05-01-2019 07:52:001 мин05-01-2019 07:53:001 м
Софийская Борщаговка, Софийское кладбище05-01-2019 07:54:001 мин05-01-2019 07:55:002 м
ЖК «Софиевский квартал»05-01-2019 07:56:001 мин05-01-2019 07:57:002 м
ЖК «Львовский маеток»05-01-2019 07:58:001 мин05-01-2019 07:59:002 м
Петровское, поворот05-01-2019 08:02:001 мин05-01-2019 08:03:004 м
Фармацевтический завод «Фалби»05-01-2019 08:03:001 мин05-01-2019 08:04:001 м
Дальний Яр, поворот05-01-2019 08:05:001 мин05-01-2019 08:06:002 м
Белогородка, Киево-Святошинский район05-01-2019 08:13:001 мин05-01-2019 08:14:008 м
Белогородка, Бювет05-01-2019 08:14:001 мин05-01-2019 08:15:001 м
Белогородка, школа05-01-2019 08:16:001 мин05-01-2019 08:17:002 м
Белогородка, магазин05-01-2019 08:17:001 мин05-01-2019 08:18:001 м
Белогородка, Клумба05-01-2019 08:19:001 мин05-01-2019 08:20:002 м
Дачи, Киево-Святошинский район05-01-2019 08:22:001 мин05-01-2019 08:23:003 м
Сады, Киево-Святошинский район05-01-2019 08:24:001 мин05-01-2019 08:25:002 м
Бобрица, магазин05-01-2019 08:26:001 мин05-01-2019 08:27:002 м
Бобрица, Озера05-01-2019 08:29:001 мин05-01-2019 08:30:003 м
Жорновка05-01-2019 08:39:001 мин05-01-2019 08:40:0010 м
Княжичи05-01-2019 08:42:00— ::2 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № Киев — Княжичи. Время в пути между остановками Белогородка, Клумба и Дачи, Киево-Святошинский район около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Белогородка, Клумба Дачи, Киево-Святошинский район на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Белогородка, Клумба Дачи, Киево-Святошинский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Белогородка, Клумба Дачи, Киево-Святошинский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Белогородка, Клумба Дачи, Киево-Святошинский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.