Расписание автобусов Бельковщина Медведевская, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:17первый рейс
  • 17:52последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бельковщина Медведевская, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бельковщина Медведевская, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Бельковщина до остановки Медведевская, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Верхнедвинск — Залесье, проходит расстояние между остановками Бельковщина и Медведевская, поворот за 13 мин. Время отправления в 06:17:00

Дольше всего в пути будет автобус Верхнедвинск — Залесье, который пройдет расстояние между остановками Бельковщина и Медведевская, поворот за 13 мин. Время отправления в 06:17:00

Остановки по маршруту следования Верхнедвинск — Залесье (пн, сб)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Верхнедвинск— ::30-03-2019 06:05:00
ДСУ-430-03-2019 06:08:001 мин30-03-2019 06:09:004 м
Больница30-03-2019 06:11:001 мин30-03-2019 06:12:003 м
Бельковщина30-03-2019 06:16:001 мин30-03-2019 06:17:005 м
Мартиново30-03-2019 06:20:001 мин30-03-2019 06:21:004 м
Озерники30-03-2019 06:23:001 мин30-03-2019 06:24:003 м
Первомайская30-03-2019 06:25:001 мин30-03-2019 06:26:002 м
Медведевская, поворот30-03-2019 06:30:001 мин30-03-2019 06:31:005 м
Гай30-03-2019 06:32:001 мин30-03-2019 06:33:002 м
Козловщина30-03-2019 15:05:001 мин30-03-2019 15:06:008 ч 33 м
Кохановичи30-03-2019 23:48:001 мин30-03-2019 23:49:008 ч 43 м
Шелегово31-03-2019 00:00:001 мин31-03-2019 00:01:0012 м
Семеново31-03-2019 00:03:001 мин31-03-2019 00:04:003 м
Задежье31-03-2019 00:05:001 мин31-03-2019 00:06:002 м
Гончарово, поворот31-03-2019 00:10:001 мин31-03-2019 00:11:005 м
Леонишено31-03-2019 00:12:001 мин31-03-2019 00:13:002 м
Зябки, поворот31-03-2019 00:17:001 мин31-03-2019 00:18:005 м
Новый Строй31-03-2019 00:26:001 мин31-03-2019 00:27:009 м
Дерновичи, школа31-03-2019 00:30:001 мин31-03-2019 00:31:004 м
Дерновичи31-03-2019 00:31:001 мин31-03-2019 00:32:001 м
Залесье31-03-2019 00:39:00— ::7 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № 204 Верхнедвинск — Залесье. Время в пути между остановками Бельковщина и Медведевская, поворот около 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бельковщина Медведевская, поворот на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бельковщина Медведевская, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бельковщина Медведевская, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бельковщина Медведевская, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.