Расписание автобусов Белинский Каменка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:41первый рейс
  • 19:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Белинский Каменка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Белинский Каменка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Рязань, Автовокзал Центральный — ПензаРязань, Автовокзал Центральный — Пенза11-12-2018 07:41:0011-12-2018 08:54:00
Шацк — ПензаШацк — Пенза11-12-2018 07:41:0011-12-2018 08:54:00
Тамбов — Пенза64311-12-2018 11:05:0011-12-2018 12:24:00
Тамбов — Пенза64311-12-2018 19:30:0011-12-2018 20:53:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Белинский до остановки Каменка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рязань, Автовокзал Центральный — Пенза, проходит расстояние между остановками Белинский и Каменка за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 07:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Тамбов — Пенза, который пройдет расстояние между остановками Белинский и Каменка за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 19:30:00

Остановки по маршруту следования Тамбов — Пенза (ежедневно по 03.12)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тамбов, автовокзал— ::27-09-2018 15:30:00
Рассказово27-09-2018 16:19:001 мин27-09-2018 16:20:0050 м
Кирсанов27-09-2018 17:29:001 мин27-09-2018 17:30:001 ч 10 м
Пересыпкино 1-е27-09-2018 18:39:001 мин27-09-2018 18:40:001 ч 10 м
Ершово27-09-2018 18:54:001 мин27-09-2018 18:55:0015 м
Студенка, поворот27-09-2018 19:05:001 мин27-09-2018 19:06:0011 м
Белинский27-09-2018 19:29:001 мин27-09-2018 19:30:0024 м
Каменка27-09-2018 20:53:001 мин27-09-2018 20:54:001 ч 24 м
Пенза, автовокзал27-09-2018 22:20:00— ::1 ч 26 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № 643 Тамбов — Пенза. Время в пути между остановками Белинский и Каменка около 1 ч. 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Белинский Каменка на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Белинский Каменка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Белинский Каменка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Белинский Каменка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.