Расписание автобусов Белебей Серафимовский на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:05первый рейс
  • 12:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Белебей Серафимовский, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Белебей Серафимовский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Стерлитамак, автовокзал — Казань, Южный автовокзал Стерлитамак, автовокзал — Казань, Южный автовокзал 18-10-2018 12:05:00 18-10-2018 13:05:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Белебей до остановки Серафимовский самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Стерлитамак, автовокзал — Казань, Южный автовокзал, проходит расстояние между остановками Белебей и Серафимовский за 1 ч. Время отправления в 12:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлитамак, автовокзал — Казань, Южный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Белебей и Серафимовский за 1 ч. Время отправления в 12:05:00

Остановки по маршруту следования Стерлитамак, автовокзал — Казань, Южный автовокзал (30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Стерлитамак, автовокзал — :: 30-09-2018 08:50:00
Уразметово 30-09-2018 09:35:00 1 мин 30-09-2018 09:36:00 46 м
Кипчак-Аскарово 30-09-2018 10:01:00 1 мин 30-09-2018 10:02:00 26 м
Раевский, ж/д станция Раевка 30-09-2018 10:24:00 1 мин 30-09-2018 10:25:00 23 м
Шафраново 30-09-2018 10:46:00 1 мин 30-09-2018 10:47:00 22 м
Аксеново 30-09-2018 11:02:00 1 мин 30-09-2018 11:03:00 16 м
Аксаково 30-09-2018 11:46:00 1 мин 30-09-2018 11:47:00 44 м
Белебей 30-09-2018 12:01:00 4 мин 30-09-2018 12:05:00 18 м
Николаевка-перекресток 30-09-2018 12:51:00 1 мин 30-09-2018 12:52:00 47 м
Серафимовский 30-09-2018 13:05:00 1 мин 30-09-2018 13:06:00 14 м
Октябрьский, автовокзал 30-09-2018 13:50:00 10 мин 30-09-2018 14:00:00 54 м
Бавлы 30-09-2018 12:30:00 1 мин 30-09-2018 12:31:00 31 м
Бугульма 30-09-2018 13:15:00 1 мин 30-09-2018 13:16:00 45 м
Альметьевск, автовокзал 30-09-2018 14:30:00 1 мин 30-09-2018 14:31:00 1 ч 15 м
Нагорное 30-09-2018 15:01:00 1 мин 30-09-2018 15:02:00 31 м
Кичуй 30-09-2018 15:08:00 1 мин 30-09-2018 15:09:00 7 м
Аппаково 30-09-2018 15:18:00 1 мин 30-09-2018 15:19:00 10 м
Новая Елань 30-09-2018 15:29:00 1 мин 30-09-2018 15:30:00 11 м
Кузайкино, поворот 30-09-2018 15:37:00 1 мин 30-09-2018 15:38:00 8 м
Добромыш 30-09-2018 15:49:00 1 мин 30-09-2018 15:50:00 12 м
Ямаши 30-09-2018 15:54:00 1 мин 30-09-2018 15:55:00 5 м
Рокашево 30-09-2018 16:02:00 1 мин 30-09-2018 16:03:00 8 м
Ерыклы 30-09-2018 16:15:00 1 мин 30-09-2018 16:16:00 13 м
Ленино 30-09-2018 16:32:00 1 мин 30-09-2018 16:33:00 17 м
Азеево 30-09-2018 16:45:00 1 мин 30-09-2018 16:46:00 13 м
Каргали 30-09-2018 17:03:00 1 мин 30-09-2018 17:04:00 18 м
Чистополь 30-09-2018 17:30:00 1 мин 30-09-2018 17:31:00 27 м
Алексеевское 30-09-2018 18:25:00 1 мин 30-09-2018 18:26:00 55 м
Сорочьи Горы, поворот 30-09-2018 18:49:00 1 мин 30-09-2018 18:50:00 24 м
Именьково 30-09-2018 19:10:00 1 мин 30-09-2018 19:11:00 21 м
Сокуры 30-09-2018 19:55:00 1 мин 30-09-2018 19:56:00 45 м
Казань, Южный автовокзал 30-09-2018 20:35:00 — :: 39 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № Стерлитамак, автовокзал — Казань, Южный автовокзал. Время в пути между остановками Белебей и Серафимовский около 1 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Белебей Серафимовский на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Белебей Серафимовский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Белебей Серафимовский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Белебей Серафимовский можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.