Расписание автобусов Белебей Серафимовский на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:05первый рейс
  • 12:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Белебей Серафимовский, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Белебей Серафимовский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Стерлитамак, автовокзал — Казань, Центральный автовокзалСтерлитамак, автовокзал — Казань, Центральный автовокзал10-12-2018 12:10:0010-12-2018 13:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Белебей до остановки Серафимовский самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Стерлитамак, автовокзал — Казань, Южный автовокзал, проходит расстояние между остановками Белебей и Серафимовский за 1 ч. Время отправления в 12:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Стерлитамак, автовокзал — Казань, Южный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Белебей и Серафимовский за 1 ч. Время отправления в 12:05:00

Остановки по маршруту следования Стерлитамак, автовокзал — Казань, Южный автовокзал (30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7 ноября, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Стерлитамак, автовокзал— ::30-09-2018 08:50:00
Уразметово30-09-2018 09:35:001 мин30-09-2018 09:36:0046 м
Кипчак-Аскарово30-09-2018 10:01:001 мин30-09-2018 10:02:0026 м
Раевский, ж/д станция Раевка30-09-2018 10:24:001 мин30-09-2018 10:25:0023 м
Шафраново30-09-2018 10:46:001 мин30-09-2018 10:47:0022 м
Аксеново30-09-2018 11:02:001 мин30-09-2018 11:03:0016 м
Аксаково30-09-2018 11:46:001 мин30-09-2018 11:47:0044 м
Белебей30-09-2018 12:01:004 мин30-09-2018 12:05:0018 м
Николаевка-перекресток30-09-2018 12:51:001 мин30-09-2018 12:52:0047 м
Серафимовский30-09-2018 13:05:001 мин30-09-2018 13:06:0014 м
Октябрьский, автовокзал30-09-2018 13:50:0010 мин30-09-2018 14:00:0054 м
Бавлы30-09-2018 12:30:001 мин30-09-2018 12:31:0031 м
Бугульма30-09-2018 13:15:001 мин30-09-2018 13:16:0045 м
Альметьевск, автовокзал30-09-2018 14:30:001 мин30-09-2018 14:31:001 ч 15 м
Нагорное30-09-2018 15:01:001 мин30-09-2018 15:02:0031 м
Кичуй30-09-2018 15:08:001 мин30-09-2018 15:09:007 м
Аппаково30-09-2018 15:18:001 мин30-09-2018 15:19:0010 м
Новая Елань30-09-2018 15:29:001 мин30-09-2018 15:30:0011 м
Кузайкино, поворот30-09-2018 15:37:001 мин30-09-2018 15:38:008 м
Добромыш30-09-2018 15:49:001 мин30-09-2018 15:50:0012 м
Ямаши30-09-2018 15:54:001 мин30-09-2018 15:55:005 м
Рокашево30-09-2018 16:02:001 мин30-09-2018 16:03:008 м
Ерыклы30-09-2018 16:15:001 мин30-09-2018 16:16:0013 м
Ленино30-09-2018 16:32:001 мин30-09-2018 16:33:0017 м
Азеево30-09-2018 16:45:001 мин30-09-2018 16:46:0013 м
Каргали30-09-2018 17:03:001 мин30-09-2018 17:04:0018 м
Чистополь30-09-2018 17:30:001 мин30-09-2018 17:31:0027 м
Алексеевское30-09-2018 18:25:001 мин30-09-2018 18:26:0055 м
Сорочьи Горы, поворот30-09-2018 18:49:001 мин30-09-2018 18:50:0024 м
Именьково30-09-2018 19:10:001 мин30-09-2018 19:11:0021 м
Сокуры30-09-2018 19:55:001 мин30-09-2018 19:56:0045 м
Казань, Южный автовокзал30-09-2018 20:35:00— ::39 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № Стерлитамак, автовокзал — Казань, Южный автовокзал. Время в пути между остановками Белебей и Серафимовский около 1 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Белебей Серафимовский на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Белебей Серафимовский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Белебей Серафимовский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Белебей Серафимовский можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.