Расписание автобусов Белебей Бижбуляк на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:10первый рейс
  • 16:32последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Белебей Бижбуляк, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Белебей Бижбуляк на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Белебей — Бижбуляк Белебей — Бижбуляк 13-05-2021 14:10:00 13-05-2021 15:30:00
Белебей — Бижбуляк Белебей — Бижбуляк 13-05-2021 17:20:00 13-05-2021 18:40:00

Как добраться от остановки Белебей до остановки Бижбуляк самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Белебей — Бижбуляк, проходит расстояние между остановками Белебей и Бижбуляк за 1 ч. 18 мин. Время отправления в 16:32:00

Дольше всего в пути будет автобус Белебей — Бижбуляк, который пройдет расстояние между остановками Белебей и Бижбуляк за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 14:10:00

Остановки по маршруту следования Белебей — Бижбуляк (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Белебей — :: 03-10-2018 14:10:00
Аксаково 03-10-2018 14:27:00 1 мин 03-10-2018 14:28:00 18 м
Малый Менеуз 03-10-2018 14:37:00 1 мин 03-10-2018 14:38:00 10 м
Новомихайловка 03-10-2018 14:50:00 1 мин 03-10-2018 14:51:00 13 м
Кожай-Икские Вершины 03-10-2018 14:57:00 1 мин 03-10-2018 14:58:00 7 м
Кистенли-Ивановка, поворот 03-10-2018 15:04:00 1 мин 03-10-2018 15:05:00 7 м
Шкапово 03-10-2018 15:10:00 1 мин 03-10-2018 15:11:00 6 м
Ивановка 03-10-2018 15:18:00 1 мин 03-10-2018 15:19:00 8 м
Калиновка 03-10-2018 15:21:00 1 мин 03-10-2018 15:22:00 3 м
Бижбуляк 03-10-2018 15:30:00 — :: 8 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Белебей — Бижбуляк. Время в пути между остановками Белебей и Бижбуляк около 1 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Белебей Бижбуляк на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Белебей Бижбуляк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Белебей Бижбуляк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Белебей Бижбуляк можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.