Расписание автобусов Белебей Аксаково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:31первый рейс
  • 01:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Белебей Аксаково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Белебей Аксаково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Альметьевск — Кумертау, автовокзал Альметьевск — Кумертау, автовокзал 13-05-2021 01:31:00 13-05-2021 02:50:00

Как добраться от остановки Белебей до остановки Аксаково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Альметьевск — Кумертау, автовокзал, проходит расстояние между остановками Белебей и Аксаково за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 01:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Альметьевск — Кумертау, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Белебей и Аксаково за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 01:31:00

Остановки по маршруту следования Альметьевск — Кумертау, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Альметьевск, автовокзал — :: 30-04-2021 18:00:00
Бугульма 30-04-2021 18:50:00 1 мин 30-04-2021 18:51:00 51 м
Бавлы 30-04-2021 19:40:00 1 мин 30-04-2021 19:41:00 50 м
Октябрьский 01-05-2021 00:20:00 1 мин 01-05-2021 00:21:00 2 ч 40 м
Николаевка, поворот 01-05-2021 00:50:00 1 мин 01-05-2021 00:51:00 30 м
Белебей 01-05-2021 01:30:00 1 мин 01-05-2021 01:31:00 40 м
Аксаково 01-05-2021 02:50:00 1 мин 01-05-2021 02:51:00 1 ч 20 м
Аксеново 01-05-2021 03:20:00 1 мин 01-05-2021 03:21:00 30 м
Киргиз-Мияки 01-05-2021 04:10:00 1 мин 01-05-2021 04:11:00 50 м
Стерлибашево 01-05-2021 05:20:00 1 мин 01-05-2021 05:21:00 1 ч 10 м
Салават, автовокзал 01-05-2021 06:30:00 1 мин 01-05-2021 06:31:00 1 ч 10 м
Мелеуз, автовокзал 01-05-2021 06:40:00 1 мин 01-05-2021 06:41:00 10 м
Кумертау, автовокзал 01-05-2021 08:05:00 — :: 1 ч 24 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Альметьевск — Кумертау, автовокзал. Время в пути между остановками Белебей и Аксаково около 1 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Белебей Аксаково на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Белебей Аксаково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Белебей Аксаково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Белебей Аксаково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.