Расписание автобусов Базуново Ивано-Соболево (Ивановское) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:26первый рейс
  • 17:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Базуново Ивано-Соболево (Ивановское), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Базуново Ивано-Соболево (Ивановское) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Большие Вёски — Александров10410-08-2022 10:26:0010-08-2022 10:55:00
Большие Вёски — Александров10410-08-2022 17:31:0010-08-2022 18:00:00

Как добраться от остановки Базуново до остановки Ивано-Соболево (Ивановское) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Большие Вёски — Александров, проходит расстояние между остановками Базуново и Ивано-Соболево (Ивановское) за 29 мин. Время отправления в 10:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Большие Вёски — Александров, который пройдет расстояние между остановками Базуново и Ивано-Соболево (Ивановское) за 29 мин. Время отправления в 10:26:00

Остановки по маршруту следования Большие Вёски — Александров (пн, ср, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Большие Вёски— ::29-03-2019 10:20:00
Малые Вёски29-03-2019 10:22:001 мин29-03-2019 10:23:003 м
Вашкино29-03-2019 10:23:001 мин29-03-2019 10:24:001 м
Базуново29-03-2019 10:25:001 мин29-03-2019 10:26:002 м
Сусловка29-03-2019 10:27:001 мин29-03-2019 10:28:002 м
Годуново-229-03-2019 10:31:001 мин29-03-2019 10:32:004 м
Ивановское29-03-2019 10:35:001 мин29-03-2019 10:36:004 м
Горки29-03-2019 10:39:001 мин29-03-2019 10:40:004 м
Зубарёво29-03-2019 10:43:001 мин29-03-2019 10:44:004 м
Майский29-03-2019 10:47:001 мин29-03-2019 10:48:004 м
Майский, поворот29-03-2019 10:49:001 мин29-03-2019 10:50:002 м
Ивано-Соболево (Ивановское)29-03-2019 10:55:001 мин29-03-2019 10:56:006 м
Елькино29-03-2019 10:58:001 мин29-03-2019 10:59:003 м
Елькино-129-03-2019 10:59:001 мин29-03-2019 11:00:001 м
Луч29-03-2019 11:00:001 мин29-03-2019 11:01:001 м
Старое кладбище29-03-2019 11:01:001 мин29-03-2019 11:02:001 м
СПК «Правда»29-03-2019 11:02:001 мин29-03-2019 11:03:001 м
Новый переулок29-03-2019 11:03:001 мин29-03-2019 11:04:001 м
Александровская слобода29-03-2019 11:04:001 мин29-03-2019 11:05:001 м
Пески29-03-2019 11:05:001 мин29-03-2019 11:06:001 м
Советская площадь29-03-2019 11:06:001 мин29-03-2019 11:07:001 м
Царский двор29-03-2019 11:07:001 мин29-03-2019 11:08:001 м
Маяк29-03-2019 11:08:001 мин29-03-2019 11:09:001 м
Александров29-03-2019 11:10:00— ::1 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № 104 Большие Вёски — Александров. Время в пути между остановками Базуново и Ивано-Соболево (Ивановское) около 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Базуново Ивано-Соболево (Ивановское) на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Базуново Ивано-Соболево (Ивановское) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Базуново Ивано-Соболево (Ивановское) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Базуново Ивано-Соболево (Ивановское) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.