Расписание автобусов Базарьянка Татарбунары автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 11:30первый рейс
  • 11:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Базарьянка Татарбунары автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Базарьянка Татарбунары автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Одесса, автостанция «Привоз» — Татарбунары Одесса, автостанция «Привоз» — Татарбунары 20-09-2019 11:30:00 20-09-2019 13:29:00

Как добраться от остановки Базарьянка до остановки Татарбунары автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Одесса, автостанция «Привоз» — Татарбунары, проходит расстояние между остановками Базарьянка и Татарбунары автостанция за 1 ч. 59 мин. Время отправления в 11:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Одесса, автостанция «Привоз» — Татарбунары, который пройдет расстояние между остановками Базарьянка и Татарбунары автостанция за 1 ч. 59 мин. Время отправления в 11:30:00

Остановки по маршруту следования Одесса, автостанция «Привоз» — Татарбунары (ежедневно по 27.10, кроме 15.05)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Одесса, автостанция «Привоз» — :: 17-05-2019 08:50:00
Шабо 17-05-2019 10:05:00 5 мин 17-05-2019 10:10:00 1 ч 20 м
Беленькое 17-05-2019 10:28:00 2 мин 17-05-2019 10:30:00 20 м
Чабанское 17-05-2019 10:35:00 2 мин 17-05-2019 10:37:00 7 м
Косовка (Белднестровская) 17-05-2019 10:40:00 2 мин 17-05-2019 10:42:00 5 м
Вольное (Белднестровское) 17-05-2019 10:48:00 2 мин 17-05-2019 10:50:00 8 м
Приморское (Белднестровское) 17-05-2019 10:56:00 2 мин 17-05-2019 10:58:00 8 м
Курортное 17-05-2019 11:08:00 2 мин 17-05-2019 11:10:00 12 м
Николаевка (Белднестровская) 17-05-2019 11:16:00 2 мин 17-05-2019 11:18:00 8 м
Базарьянка 17-05-2019 11:28:00 2 мин 17-05-2019 11:30:00 12 м
Тузлы (Татарбунарские) 17-05-2019 11:40:00 2 мин 17-05-2019 11:42:00 12 м
Безымянка 17-05-2019 11:58:00 1 мин 17-05-2019 11:59:00 17 м
Дивизия 17-05-2019 12:05:00 3 мин 17-05-2019 12:08:00 9 м
Лиман, Дивизийский сельсовет 17-05-2019 12:13:00 1 мин 17-05-2019 12:14:00 6 м
Желтый Яр 17-05-2019 12:22:00 2 мин 17-05-2019 12:24:00 10 м
Кочковатое 17-05-2019 12:39:00 1 мин 17-05-2019 12:40:00 16 м
Рыбальское 17-05-2019 12:48:00 1 мин 17-05-2019 12:49:00 9 м
Вишневое, Татарбунарский район 17-05-2019 12:58:00 1 мин 17-05-2019 12:59:00 10 м
Заречное 17-05-2019 13:17:00 2 мин 17-05-2019 13:19:00 20 м
Татарбунары, автостанция 17-05-2019 13:29:00 — :: 10 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Одесса, автостанция «Привоз» — Татарбунары. Время в пути между остановками Базарьянка и Татарбунары автостанция около 1 ч. 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Базарьянка Татарбунары автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Базарьянка Татарбунары автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Базарьянка Татарбунары автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Базарьянка Татарбунары автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.