Расписание автобусов База отдыха ДОК Виданы, городок на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:38первый рейс
  • 20:13последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту База отдыха ДОК Виданы, городок, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов База отдыха ДОК Виданы, городок на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Падозеро, 33-й км — Петрозаводск 118 22-04-2019 07:38:00 22-04-2019 07:42:00
Падозеро, 33-й км — Петрозаводск 118 22-04-2019 10:53:00 22-04-2019 10:57:00
Падозеро, 33-й км — Петрозаводск 118 22-04-2019 13:58:00 22-04-2019 14:02:00
Падозеро, 33-й км — Петрозаводск 118 22-04-2019 20:13:00 22-04-2019 20:17:00

Как добраться от остановки База отдыха ДОК до остановки Виданы, городок самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Падозеро, 33-й км — Петрозаводск, проходит расстояние между остановками База отдыха ДОК и Виданы, городок за 4 мин. Время отправления в 07:38:00

Дольше всего в пути будет автобус Падозеро, 33-й км — Петрозаводск, который пройдет расстояние между остановками База отдыха ДОК и Виданы, городок за 4 мин. Время отправления в 07:38:00

Остановки по маршруту следования Падозеро, 33-й км — Петрозаводск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Падозеро, 33-й км — :: 09-03-2019 07:35:00
База отдыха ДОК 09-03-2019 07:37:00 1 мин 09-03-2019 07:38:00 3 м
Падозеро-2, ж/д станция 09-03-2019 07:38:00 1 мин 09-03-2019 07:39:00 1 м
Падозеро-1, ж/д станция 09-03-2019 07:39:00 1 мин 09-03-2019 07:40:00 1 м
Падозеро 28-й км, поворот 09-03-2019 07:40:00 1 мин 09-03-2019 07:41:00 1 м
Виданы, городок 09-03-2019 07:42:00 1 мин 09-03-2019 07:43:00 2 м
Виданы 09-03-2019 07:45:00 1 мин 09-03-2019 07:46:00 3 м
Чална (кладбище) 09-03-2019 07:46:00 1 мин 09-03-2019 07:47:00 1 м
Чална (кольцо) 09-03-2019 07:48:00 1 мин 09-03-2019 07:49:00 2 м
Чална (центр) 09-03-2019 07:49:00 1 мин 09-03-2019 07:50:00 1 м
Чална-1 09-03-2019 07:50:00 1 мин 09-03-2019 07:51:00 1 м
Бесовец (кладбище) 09-03-2019 07:52:00 1 мин 09-03-2019 07:53:00 2 м
Бесовец (деревня) 09-03-2019 07:55:00 1 мин 09-03-2019 07:56:00 3 м
Поворот на Нижний Бесовец 09-03-2019 07:56:00 1 мин 09-03-2019 07:57:00 1 м
14-й км Суоярвского шоссе 09-03-2019 07:57:00 1 мин 09-03-2019 07:58:00 1 м
Поворот на СКЗ 09-03-2019 08:00:00 1 мин 09-03-2019 08:01:00 3 м
Силикатный завод 09-03-2019 08:02:00 1 мин 09-03-2019 08:03:00 2 м
Хладокомбинат 09-03-2019 08:04:00 1 мин 09-03-2019 08:05:00 2 м
Автотехцентр СТК 09-03-2019 08:07:00 1 мин 09-03-2019 08:08:00 3 м
Стройбаза 09-03-2019 08:07:00 1 мин 09-03-2019 08:08:00 0 м
Мехпарк 09-03-2019 08:08:00 1 мин 09-03-2019 08:09:00 1 м
Авторемзавод 09-03-2019 08:09:00 1 мин 09-03-2019 08:10:00 1 м
Улица Достоевского 09-03-2019 08:09:00 1 мин 09-03-2019 08:10:00 0 м
Петрозаводск 09-03-2019 08:14:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № 118 Падозеро, 33-й км — Петрозаводск. Время в пути между остановками База отдыха ДОК и Виданы, городок около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями База отдыха ДОК Виданы, городок на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками База отдыха ДОК Виданы, городок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту База отдыха ДОК Виданы, городок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус База отдыха ДОК Виданы, городок можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.