Расписание автобусов База ОРСА Ровенский на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:37первый рейс
  • 16:02последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту База ОРСА Ровенский, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов База ОРСА Ровенский на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки База ОРСА до остановки Ровенский самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Березовский — Сосновка-2, проходит расстояние между остановками База ОРСА и Ровенский за 33 мин. Время отправления в 09:37:00

Дольше всего в пути будет автобус Березовский — Сосновка-2, который пройдет расстояние между остановками База ОРСА и Ровенский за 33 мин. Время отправления в 09:37:00

Остановки по маршруту следования Березовский — Сосновка-2 (только 23, 24, 25, 30, 31 марта, 1 апреля)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Березовский— ::24-03-2019 09:20:00
Улица Кочубея24-03-2019 09:25:001 мин24-03-2019 09:26:006 м
Шахтостроитель24-03-2019 09:29:001 мин24-03-2019 09:30:004 м
Федоровка24-03-2019 09:31:001 мин24-03-2019 09:32:002 м
Лесной склад24-03-2019 09:34:001 мин24-03-2019 09:35:003 м
База ОРСА24-03-2019 09:36:001 мин24-03-2019 09:37:002 м
Мичуринские сады24-03-2019 09:42:001 мин24-03-2019 09:43:006 м
Разведчик24-03-2019 09:45:001 мин24-03-2019 09:46:003 м
Арсентьевка24-03-2019 09:50:001 мин24-03-2019 09:51:005 м
Сосновка-224-03-2019 10:00:001 мин24-03-2019 10:01:0010 м
Ровенский24-03-2019 10:10:001 мин24-03-2019 10:11:0010 м
Сосновка-224-03-2019 10:20:00— ::9 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Березовский — Сосновка-2. Время в пути между остановками База ОРСА и Ровенский около 33 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями База ОРСА Ровенский на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками База ОРСА Ровенский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту База ОРСА Ровенский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус База ОРСА Ровенский можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.