Расписание автобусов Бавыкино Любаново на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:48первый рейс
  • 20:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бавыкино Любаново, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бавыкино Любаново на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) 23 23-07-2019 06:48:00 23-07-2019 07:08:00
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Поликлиника) 23 23-07-2019 07:18:00 23-07-2019 07:43:00
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Поликлиника) 23 23-07-2019 08:03:00 23-07-2019 08:23:00
Садовое товарищество «Родник» — Наро-Фоминск (Станция Нара) 29 23-07-2019 08:12:00 23-07-2019 08:28:00
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) 23к (м/т) 23-07-2019 08:49:00 23-07-2019 09:01:00
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Поликлиника) 23 23-07-2019 08:58:00 23-07-2019 09:18:00
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) 23к (м/т) 23-07-2019 10:14:00 23-07-2019 10:26:00
Садовое товарищество «Родник» — Наро-Фоминск (Станция Нара) 29 23-07-2019 10:27:00 23-07-2019 10:43:00
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) 23 23-07-2019 10:48:00 23-07-2019 11:08:00
Садовое товарищество «Родник» — Наро-Фоминск (Станция Нара) 29 23-07-2019 11:22:00 23-07-2019 11:38:00
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) 23к (м/т) 23-07-2019 11:39:00 23-07-2019 11:51:00
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) 23 23-07-2019 11:58:00 23-07-2019 12:18:00
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) 23 23-07-2019 12:43:00 23-07-2019 13:03:00
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) 23к (м/т) 23-07-2019 13:19:00 23-07-2019 13:31:00
Садовое товарищество «Родник» — Наро-Фоминск (Станция Нара) 29 23-07-2019 13:22:00 23-07-2019 13:38:00
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) 23 23-07-2019 13:48:00 23-07-2019 14:08:00
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) 23к (м/т) 23-07-2019 14:19:00 23-07-2019 14:31:00
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) 23 23-07-2019 14:38:00 23-07-2019 14:58:00
Садовое товарищество «Родник» — Наро-Фоминск (Станция Нара) 29 23-07-2019 15:02:00 23-07-2019 15:18:00
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) 23к (м/т) 23-07-2019 15:54:00 23-07-2019 16:06:00
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) 23 23-07-2019 16:08:00 23-07-2019 16:28:00
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) 23 23-07-2019 16:43:00 23-07-2019 17:03:00
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) 23к (м/т) 23-07-2019 17:19:00 23-07-2019 17:31:00
Садовое товарищество «Родник» — Наро-Фоминск (Станция Нара) 29 23-07-2019 17:27:00 23-07-2019 17:43:00
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) 23 23-07-2019 17:48:00 23-07-2019 18:08:00
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) 23к (м/т) 23-07-2019 18:19:00 23-07-2019 18:31:00
Садовое товарищество «Родник» — Наро-Фоминск (Станция Нара) 29 23-07-2019 18:27:00 23-07-2019 18:43:00
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) 23 23-07-2019 18:43:00 23-07-2019 19:03:00
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) 23к (м/т) 23-07-2019 19:44:00 23-07-2019 19:56:00
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) 23 23-07-2019 19:53:00 23-07-2019 20:13:00
Садовое товарищество «Родник» — Наро-Фоминск (Станция Нара) 29 23-07-2019 20:12:00 23-07-2019 20:28:00
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) 23к (м/т) 23-07-2019 20:39:00 23-07-2019 20:51:00
Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара) 23 23-07-2019 20:55:00 23-07-2019 21:13:00

Как добраться от остановки Бавыкино до остановки Любаново самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Станция Нара), проходит расстояние между остановками Бавыкино и Любаново за 12 мин. Время отправления в 08:54:00

Дольше всего в пути будет автобус Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Поликлиника), который пройдет расстояние между остановками Бавыкино и Любаново за 25 мин. Время отправления в 07:18:00

Остановки по маршруту следования Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Поликлиника) (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция Верея — :: 26-11-2018 06:40:00
Питомник 26-11-2018 06:42:00 1 мин 26-11-2018 06:43:00 3 м
Загряжское 26-11-2018 06:43:00 1 мин 26-11-2018 06:44:00 1 м
Ковригино 26-11-2018 06:45:00 1 мин 26-11-2018 06:46:00 2 м
Поворот на Ивково 26-11-2018 06:47:00 1 мин 26-11-2018 06:48:00 2 м
Волченки 26-11-2018 06:49:00 1 мин 26-11-2018 06:50:00 2 м
Самород 26-11-2018 06:52:00 1 мин 26-11-2018 06:53:00 3 м
Клин 26-11-2018 06:55:00 1 мин 26-11-2018 06:56:00 3 м
Василисино 26-11-2018 06:57:00 1 мин 26-11-2018 06:58:00 2 м
Акишево 26-11-2018 06:58:00 1 мин 26-11-2018 06:59:00 1 м
Сады «Назарьевское» 26-11-2018 07:00:00 1 мин 26-11-2018 07:01:00 2 м
Архангельский 26-11-2018 07:04:00 1 мин 26-11-2018 07:05:00 4 м
Смолино 26-11-2018 07:06:00 1 мин 26-11-2018 07:07:00 2 м
с/т ‘Ветерок’ 26-11-2018 07:07:00 1 мин 26-11-2018 07:08:00 1 м
Назарьево 26-11-2018 07:11:00 1 мин 26-11-2018 07:12:00 4 м
Бетонка 26-11-2018 07:14:00 1 мин 26-11-2018 07:15:00 3 м
Сады «Текстильщик» 26-11-2018 07:15:00 1 мин 26-11-2018 07:16:00 1 м
Бавыкино 26-11-2018 07:17:00 1 мин 26-11-2018 07:18:00 2 м
Слепушкино 26-11-2018 07:21:00 1 мин 26-11-2018 07:22:00 4 м
Большие Горки 26-11-2018 07:26:00 1 мин 26-11-2018 07:27:00 5 м
Большие Горки 26-11-2018 07:30:00 1 мин 26-11-2018 07:31:00 4 м
Григорово 26-11-2018 07:33:00 1 мин 26-11-2018 07:34:00 3 м
Пашково 26-11-2018 07:39:00 1 мин 26-11-2018 07:40:00 6 м
Красный лес 26-11-2018 07:40:00 1 мин 26-11-2018 07:41:00 1 м
Дачи 26-11-2018 07:42:00 1 мин 26-11-2018 07:43:00 2 м
Любаново 26-11-2018 07:43:00 1 мин 26-11-2018 07:44:00 1 м
По требованию 26-11-2018 07:45:00 1 мин 26-11-2018 07:46:00 2 м
Литвиново 26-11-2018 07:46:00 1 мин 26-11-2018 07:47:00 1 м
Лесничество 26-11-2018 07:47:00 1 мин 26-11-2018 07:48:00 1 м
Пионерлагерь «Костёр» 26-11-2018 07:48:00 1 мин 26-11-2018 07:49:00 1 м
Таширово 26-11-2018 07:49:00 1 мин 26-11-2018 07:50:00 1 м
Контора 26-11-2018 07:51:00 1 мин 26-11-2018 07:52:00 2 м
Амбулатория 26-11-2018 07:52:00 1 мин 26-11-2018 07:53:00 1 м
Поворот на Таширово 26-11-2018 07:54:00 1 мин 26-11-2018 07:55:00 2 м
Академия им. Фрунзе 26-11-2018 07:56:00 1 мин 26-11-2018 07:57:00 2 м
8 км 26-11-2018 07:58:00 1 мин 26-11-2018 07:59:00 2 м
Заовражье 26-11-2018 08:00:00 1 мин 26-11-2018 08:01:00 2 м
Ермолаева 26-11-2018 08:02:00 1 мин 26-11-2018 08:03:00 2 м
Пешехонова 26-11-2018 08:04:00 1 мин 26-11-2018 08:05:00 2 м
Огородная 26-11-2018 08:06:00 1 мин 26-11-2018 08:07:00 2 м
Красноармейская 26-11-2018 08:08:00 1 мин 26-11-2018 08:09:00 2 м
Парк Воровского 26-11-2018 08:10:00 1 мин 26-11-2018 08:11:00 2 м
Володарский поворот 26-11-2018 08:12:00 1 мин 26-11-2018 08:13:00 2 м
Станция Нара 26-11-2018 08:14:00 1 мин 26-11-2018 08:15:00 2 м
Площадь Свободы 26-11-2018 08:19:00 1 мин 26-11-2018 08:20:00 5 м
Поликлиника 26-11-2018 08:29:00 — :: 9 м

Всего 46 останов. при поездке автобуса № 23 Верея (Автостанция Верея) — Наро-Фоминск (Поликлиника). Время в пути между остановками Бавыкино и Любаново около 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бавыкино Любаново на данный момент включает в себя 29 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бавыкино Любаново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бавыкино Любаново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бавыкино Любаново можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.