Расписание автобусов Башни (автостанция) Монумент на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:40первый рейс
  • 05:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Башни (автостанция) Монумент, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Башни (автостанция) Монумент на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Башни (автостанция) до остановки Монумент самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Менделеево (Башни (автостанция)) — Москва (м. Водный стадион), проходит расстояние между остановками Башни (автостанция) и Монумент за 27 мин. Время отправления в 05:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Менделеево (Башни (автостанция)) — Москва (м. Водный стадион), который пройдет расстояние между остановками Башни (автостанция) и Монумент за 27 мин. Время отправления в 05:40:00

Остановки по маршруту следования Менделеево (Башни (автостанция)) — Москва (м. Водный стадион) (18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Башни (автостанция)— ::18-03-2019 05:40:00
Кантри (по требованию)18-03-2019 05:40:001 мин18-03-2019 05:41:001 м
Менделеево18-03-2019 05:42:001 мин18-03-2019 05:43:002 м
ВНИИФТРИ18-03-2019 05:44:001 мин18-03-2019 05:45:002 м
Курсы ВЦСПС18-03-2019 05:46:001 мин18-03-2019 05:47:002 м
1-й микрорайон18-03-2019 05:49:001 мин18-03-2019 05:50:003 м
ВНИИПП18-03-2019 05:54:006 мин18-03-2019 06:00:0010 м
Птицефабрика18-03-2019 06:01:001 мин18-03-2019 06:02:002 м
Дом 1518-03-2019 06:02:001 мин18-03-2019 06:03:001 м
Школа18-03-2019 06:03:001 мин18-03-2019 06:04:001 м
Спортплощадка18-03-2019 06:04:001 мин18-03-2019 06:05:001 м
ВНИИПП, трасса18-03-2019 06:05:001 мин18-03-2019 06:06:001 м
Монумент18-03-2019 06:07:001 мин18-03-2019 06:08:002 м
1-й микрорайон18-03-2019 06:09:001 мин18-03-2019 06:10:002 м
ВНИИПП, трасса18-03-2019 06:12:001 мин18-03-2019 06:13:003 м
Ржавки18-03-2019 06:16:001 мин18-03-2019 06:17:004 м
Дом журналистов18-03-2019 06:20:001 мин18-03-2019 06:21:004 м
Елино18-03-2019 06:21:001 мин18-03-2019 06:22:001 м
Санаторий им. Артёма18-03-2019 06:22:001 мин18-03-2019 06:23:001 м
Чёрная Грязь18-03-2019 06:25:001 мин18-03-2019 06:26:003 м
Удачное18-03-2019 06:27:001 мин18-03-2019 06:28:002 м
Кирилловка18-03-2019 06:30:001 мин18-03-2019 06:31:003 м
Черкизово18-03-2019 06:33:001 мин18-03-2019 06:34:003 м
Новоподрезково18-03-2019 06:35:001 мин18-03-2019 06:36:002 м
Молжаниновка18-03-2019 06:37:001 мин18-03-2019 06:38:002 м
Платформа Планерная18-03-2019 06:39:001 мин18-03-2019 06:40:002 м
Монумент/МЕГА-Химки18-03-2019 06:42:001 мин18-03-2019 06:43:003 м
23 км18-03-2019 06:43:001 мин18-03-2019 06:44:001 м
Родионово18-03-2019 06:45:001 мин18-03-2019 06:46:002 м
Нагорное шоссе18-03-2019 06:46:001 мин18-03-2019 06:47:001 м
Бутаково18-03-2019 06:48:001 мин18-03-2019 06:49:002 м
м. Водный стадион18-03-2019 07:00:00— ::11 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № 350 Менделеево (Башни (автостанция)) — Москва (м. Водный стадион). Время в пути между остановками Башни (автостанция) и Монумент около 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Башни (автостанция) Монумент на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Башни (автостанция) Монумент следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Башни (автостанция) Монумент всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Башни (автостанция) Монумент можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.