Расписание автобусов Башмаково Белинский на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:01первый рейс
  • 08:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Башмаково Белинский, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Башмаково Белинский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Рязань, Автовокзал Центральный — ПензаРязань, Автовокзал Центральный — Пенза14-12-2018 06:13:0014-12-2018 07:36:00
Шацк — ПензаШацк — Пенза14-12-2018 06:13:0014-12-2018 07:36:00
Москва, м. Щёлковская — БелинскийМосква, м. Щёлковская — Белинский14-12-2018 08:00:0014-12-2018 09:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Башмаково до остановки Белинский самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва — Белинский, проходит расстояние между остановками Башмаково и Белинский за 36 мин. Время отправления в 06:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Рязань, Автовокзал Центральный — Пенза, который пройдет расстояние между остановками Башмаково и Белинский за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 06:13:00

Остановки по маршруту следования Рязань, Автовокзал Центральный — Пенза (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Рязань, Автовокзал Центральный— ::30-09-2018 21:01:00
Шацк01-10-2018 00:08:0020 мин01-10-2018 00:28:003 ч 27 м
Вадинск01-10-2018 04:36:003 мин01-10-2018 04:39:004 ч 11 м
Земетчино01-10-2018 05:09:0010 мин01-10-2018 05:19:0040 м
Башмаково01-10-2018 06:03:0010 мин01-10-2018 06:13:0054 м
Белинский01-10-2018 07:36:005 мин01-10-2018 07:41:001 ч 28 м
Каменка01-10-2018 08:54:005 мин01-10-2018 08:59:001 ч 18 м
Пенза, автовокзал01-10-2018 10:29:00— ::1 ч 30 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Рязань, Автовокзал Центральный — Пенза. Время в пути между остановками Башмаково и Белинский около 1 ч. 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Башмаково Белинский на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Башмаково Белинский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Башмаково Белинский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Башмаково Белинский можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.