Расписание автобусов Барташи Береговой, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:15первый рейс
  • 17:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барташи Береговой, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барташи Береговой, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Барташи до остановки Береговой, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Щучин — Гродно, проходит расстояние между остановками Барташи и Береговой, поворот за 1 ч. 6 мин. Время отправления в 17:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Щучин — Гродно, который пройдет расстояние между остановками Барташи и Береговой, поворот за 1 ч. 6 мин. Время отправления в 17:15:00

Остановки по маршруту следования Щучин — Гродно (пт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Щучин— ::29-03-2019 17:00:00
Турья29-03-2019 17:08:001 мин29-03-2019 17:09:009 м
Поплово29-03-2019 17:11:001 мин29-03-2019 17:12:003 м
Гагарино29-03-2019 17:12:001 мин29-03-2019 17:13:001 м
Заречье29-03-2019 17:13:001 мин29-03-2019 17:14:001 м
Барташи29-03-2019 17:14:001 мин29-03-2019 17:15:001 м
Ельня29-03-2019 17:18:001 мин29-03-2019 17:19:004 м
Каменка29-03-2019 17:26:001 мин29-03-2019 17:27:008 м
Ромашки29-03-2019 17:29:001 мин29-03-2019 17:30:003 м
Каменка, поворот29-03-2019 17:33:001 мин29-03-2019 17:34:004 м
Прудцы29-03-2019 17:38:001 мин29-03-2019 17:39:005 м
Сикорица29-03-2019 17:41:001 мин29-03-2019 17:42:003 м
Песчанка29-03-2019 17:46:001 мин29-03-2019 17:47:005 м
Скидель29-03-2019 17:53:002 мин29-03-2019 17:55:008 м
Котра29-03-2019 18:00:001 мин29-03-2019 18:01:006 м
Саволевка29-03-2019 18:06:001 мин29-03-2019 18:07:006 м
Обухово29-03-2019 18:10:001 мин29-03-2019 18:11:004 м
Обуховичи29-03-2019 18:12:001 мин29-03-2019 18:13:002 м
Александрово, поворот29-03-2019 18:16:001 мин29-03-2019 18:17:004 м
Козловичи29-03-2019 18:19:001 мин29-03-2019 18:20:003 м
Береговой, поворот29-03-2019 18:21:001 мин29-03-2019 18:22:002 м
Щечиново29-03-2019 18:24:001 мин29-03-2019 18:25:003 м
Гродно29-03-2019 18:36:00— ::11 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Щучин — Гродно. Время в пути между остановками Барташи и Береговой, поворот около 1 ч. 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барташи Береговой, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барташи Береговой, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Барташи Береговой, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Барташи Береговой, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.