Расписание автобусов Барсуки, Кинешемский район Афачиха на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:28первый рейс
  • 16:58последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барсуки, Кинешемский район Афачиха, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барсуки, Кинешемский район Афачиха на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Зобнино — Кинешма51829-06-2022 07:38:0029-06-2022 07:43:00
Зобнино — Кинешма51829-06-2022 16:38:0029-06-2022 16:43:00

Как добраться от остановки Барсуки, Кинешемский район до остановки Афачиха самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Зобнино — Кинешма, проходит расстояние между остановками Барсуки, Кинешемский район и Афачиха за 5 мин. Время отправления в 08:28:00

Дольше всего в пути будет автобус Зобнино — Кинешма, который пройдет расстояние между остановками Барсуки, Кинешемский район и Афачиха за 5 мин. Время отправления в 08:28:00

Остановки по маршруту следования Зобнино — Кинешма (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Зобнино— ::16-03-2019 08:20:00
Козлиха, Кинешемский район16-03-2019 08:21:001 мин16-03-2019 08:22:002 м
Самсониха16-03-2019 08:23:001 мин16-03-2019 08:24:002 м
Ильино16-03-2019 08:25:001 мин16-03-2019 08:26:002 м
Барсуки, Кинешемский район16-03-2019 08:27:001 мин16-03-2019 08:28:002 м
Шилекша16-03-2019 08:29:001 мин16-03-2019 08:30:002 м
Шилекша, поворот16-03-2019 08:31:001 мин16-03-2019 08:32:002 м
Афачиха16-03-2019 08:33:001 мин16-03-2019 08:34:002 м
Скоково, Кинешемский район16-03-2019 08:35:001 мин16-03-2019 08:36:002 м
Шумовская16-03-2019 08:37:001 мин16-03-2019 08:38:002 м
Воскресенское, Кинешемский район16-03-2019 08:39:001 мин16-03-2019 08:40:002 м
Крайчиково16-03-2019 08:41:001 мин16-03-2019 08:42:002 м
Шанино16-03-2019 08:43:001 мин16-03-2019 08:44:002 м
Кузнечиха, Кинешемский район16-03-2019 08:45:001 мин16-03-2019 08:46:002 м
Лагуниха16-03-2019 08:47:001 мин16-03-2019 08:48:002 м
Бородино, Кинешемский район16-03-2019 08:49:001 мин16-03-2019 08:50:002 м
Вахутки, поворот16-03-2019 08:53:001 мин16-03-2019 08:54:004 м
Вахутки16-03-2019 08:56:001 мин16-03-2019 08:57:003 м
Вахутки, поворот16-03-2019 08:59:001 мин16-03-2019 09:00:003 м
Батманы16-03-2019 09:04:001 мин16-03-2019 09:05:005 м
Антипино16-03-2019 09:07:001 мин16-03-2019 09:08:003 м
Крутицы, Кинешемский район16-03-2019 09:09:001 мин16-03-2019 09:10:002 м
Денисово16-03-2019 09:14:001 мин16-03-2019 09:15:005 м
Лодыгино, поворот16-03-2019 09:19:001 мин16-03-2019 09:20:005 м
Трениха16-03-2019 09:24:001 мин16-03-2019 09:25:005 м
Малая Мишутиха16-03-2019 09:29:001 мин16-03-2019 09:30:005 м
Текстильная улица16-03-2019 09:36:001 мин16-03-2019 09:37:007 м
Магазин №916-03-2019 09:39:001 мин16-03-2019 09:40:003 м
Площадь Революции16-03-2019 09:42:001 мин16-03-2019 09:43:003 м
Кинешма, автостанция16-03-2019 09:45:00— ::2 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № Зобнино — Кинешма. Время в пути между остановками Барсуки, Кинешемский район и Афачиха около 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барсуки, Кинешемский район Афачиха на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барсуки, Кинешемский район Афачиха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Барсуки, Кинешемский район Афачиха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Барсуки, Кинешемский район Афачиха можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.