Расписание автобусов Барсучье Еткуль на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:58первый рейс
  • 08:58последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барсучье Еткуль, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барсучье Еткуль на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Барсучье до остановки Еткуль самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Целинное — Челябинск, ж/д вокзал, проходит расстояние между остановками Барсучье и Еткуль за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 08:58:00

Дольше всего в пути будет автобус Целинное — Челябинск, ж/д вокзал, который пройдет расстояние между остановками Барсучье и Еткуль за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 08:58:00

Остановки по маршруту следования Целинное — Челябинск, ж/д вокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Целинное— ::01-04-2019 07:10:00
Фроловка01-04-2019 07:22:001 мин01-04-2019 07:23:0013 м
Рыбное, Целинный район01-04-2019 07:27:001 мин01-04-2019 07:28:005 м
Кислянка01-04-2019 07:43:001 мин01-04-2019 07:44:0016 м
Патранино01-04-2019 07:47:001 мин01-04-2019 07:48:004 м
Новомосковское01-04-2019 08:17:001 мин01-04-2019 08:18:0030 м
Октябрьское, село01-04-2019 08:30:001 мин01-04-2019 08:31:0013 м
Барсучье01-04-2019 08:57:001 мин01-04-2019 08:58:0027 м
Ваганово01-04-2019 09:13:001 мин01-04-2019 09:14:0016 м
Большеникольское01-04-2019 09:21:001 мин01-04-2019 09:22:008 м
Писклово01-04-2019 09:30:001 мин01-04-2019 09:31:009 м
Каратабан01-04-2019 09:34:001 мин01-04-2019 09:35:004 м
Еткуль01-04-2019 10:08:001 мин01-04-2019 10:09:0034 м
Калачево01-04-2019 10:18:001 мин01-04-2019 10:19:0010 м
Челябинск, ж/д вокзал01-04-2019 11:00:00— ::41 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Целинное — Челябинск, ж/д вокзал. Время в пути между остановками Барсучье и Еткуль около 1 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барсучье Еткуль на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барсучье Еткуль следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Барсучье Еткуль всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Барсучье Еткуль можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.