Расписание автобусов Барнаул Змеиногорск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:30первый рейс
  • 20:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барнаул Змеиногорск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барнаул Змеиногорск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Староалейское Барнаул — Староалейское 09-05-2021 08:30:00 09-05-2021 14:31:00
Барнаул — Староалейское Барнаул — Староалейское 09-05-2021 16:15:00 09-05-2021 22:16:00
Барнаул — Староалейское Барнаул — Староалейское 09-05-2021 17:30:00 09-05-2021 22:40:00

Как добраться от остановки Барнаул до остановки Змеиногорск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Усть-Каменогорск, проходит расстояние между остановками Барнаул и Змеиногорск за 5 ч. 50 мин. Время отправления в 08:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Староалейское, который пройдет расстояние между остановками Барнаул и Змеиногорск за 6 ч. 1 мин. Время отправления в 10:30:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Староалейское (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул — :: 03-10-2018 10:30:00
Шипуново, поворот 03-10-2018 13:33:00 1 мин 03-10-2018 13:34:00 3 ч 4 м
Поспелиха 03-10-2018 14:05:00 15 мин 03-10-2018 14:20:00 46 м
Николаевка, Поспелихинский район 03-10-2018 14:45:00 1 мин 03-10-2018 14:46:00 26 м
Курья 03-10-2018 15:20:00 15 мин 03-10-2018 15:35:00 49 м
Саввушка 03-10-2018 16:00:00 1 мин 03-10-2018 16:01:00 26 м
Змеиногорск 03-10-2018 16:31:00 10 мин 03-10-2018 16:41:00 40 м
Староалейское 03-10-2018 17:05:00 — :: 24 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Староалейское. Время в пути между остановками Барнаул и Змеиногорск около 6 ч. 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барнаул Змеиногорск на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барнаул Змеиногорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Барнаул Змеиногорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Барнаул Змеиногорск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.