Расписание автобусов Барнаул Яровое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:05первый рейс
  • 23:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барнаул Яровое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барнаул Яровое на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Яровое Барнаул — Яровое 13-05-2021 07:05:00 13-05-2021 16:17:00
Барнаул — Яровое Барнаул — Яровое 13-05-2021 11:45:00 13-05-2021 21:15:00
Барнаул — Яровое Барнаул — Яровое 13-05-2021 19:30:00 14-05-2021 06:10:00
Барнаул — Яровое Барнаул — Яровое 13-05-2021 23:55:00 14-05-2021 08:25:00

Как добраться от остановки Барнаул до остановки Яровое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Яровое, проходит расстояние между остановками Барнаул и Яровое за 8 ч. 32 мин. Время отправления в 17:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Яровое, который пройдет расстояние между остановками Барнаул и Яровое за 1 д. Время отправления в 23:55:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Яровое (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул — :: 30-09-2018 23:55:00
Павловск 01-10-2018 00:50:00 1 мин 01-10-2018 00:51:00 56 м
Ребриха 01-10-2018 01:46:00 1 мин 01-10-2018 01:47:00 56 м
Мамонтово 01-10-2018 02:55:00 1 мин 01-10-2018 02:56:00 1 ч 9 м
Романово 01-10-2018 03:28:00 1 мин 01-10-2018 03:29:00 33 м
Завьялово 01-10-2018 04:05:00 1 мин 01-10-2018 04:06:00 37 м
Леньки, поворот 01-10-2018 04:50:00 1 мин 01-10-2018 04:51:00 45 м
Благовещенка 01-10-2018 05:30:00 1 мин 01-10-2018 05:31:00 40 м
Кулунда 01-10-2018 07:00:00 1 мин 01-10-2018 07:01:00 1 ч 30 м
Табуны 01-10-2018 07:25:00 1 мин 01-10-2018 07:26:00 25 м
Славгород 01-10-2018 08:00:00 1 мин 01-10-2018 08:01:00 35 м
Яровое 01-10-2018 23:55:00 — :: 15 ч 54 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Яровое. Время в пути между остановками Барнаул и Яровое около 1 д., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барнаул Яровое на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барнаул Яровое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Барнаул Яровое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Барнаул Яровое можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.