Расписание автобусов Барнаул Тогул на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:10первый рейс
  • 14:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барнаул Тогул, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барнаул Тогул на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Ельцовка Барнаул — Ельцовка 12-05-2021 07:05:00 12-05-2021 10:40:00
Барнаул — Тогул Барнаул — Тогул 12-05-2021 14:10:00 12-05-2021 18:30:00

Как добраться от остановки Барнаул до остановки Тогул самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Тогул, проходит расстояние между остановками Барнаул и Тогул за 4 ч. 20 мин. Время отправления в 14:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Тогул, который пройдет расстояние между остановками Барнаул и Тогул за 4 ч. 20 мин. Время отправления в 14:10:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Тогул (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул — :: 29-09-2018 14:10:00
Токарево, поворот 29-09-2018 14:23:00 2 мин 29-09-2018 14:25:00 15 м
Сорочий Лог, поворот 29-09-2018 14:43:00 2 мин 29-09-2018 14:45:00 20 м
Голубцово, поворот 29-09-2018 15:03:00 2 мин 29-09-2018 15:05:00 20 м
Новоманошкино, поворот 29-09-2018 15:18:00 2 мин 29-09-2018 15:20:00 15 м
Новокопылово, Заринский район-поворот 29-09-2018 15:33:00 2 мин 29-09-2018 15:35:00 15 м
Заринск 29-09-2018 16:05:00 15 мин 29-09-2018 16:20:00 45 м
Комарское, поворот 29-09-2018 16:38:00 2 мин 29-09-2018 16:40:00 20 м
Дмитро-Титово, поворот 29-09-2018 16:53:00 2 мин 29-09-2018 16:55:00 15 м
Кытманово 29-09-2018 17:23:00 5 мин 29-09-2018 17:28:00 33 м
Семено-Красилово, поворот 29-09-2018 17:38:00 2 мин 29-09-2018 17:40:00 12 м
Каменка, Кытмановский район-поворот 29-09-2018 17:59:00 1 мин 29-09-2018 18:00:00 20 м
Тогул 29-09-2018 18:30:00 — :: 30 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Тогул. Время в пути между остановками Барнаул и Тогул около 4 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барнаул Тогул на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барнаул Тогул следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Барнаул Тогул всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Барнаул Тогул можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.