Расписание автобусов Барнаул Солонешное на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:50первый рейс
  • 16:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барнаул Солонешное, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барнаул Солонешное на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Барнаул до остановки Солонешное самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Солонешное, проходит расстояние между остановками Барнаул и Солонешное за 6 ч. 35 мин. Время отправления в 16:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Солонешное, который пройдет расстояние между остановками Барнаул и Солонешное за 6 ч. 35 мин. Время отправления в 16:50:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Солонешное (только 3, 5, 6, 8, 10 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул — :: 03-10-2018 16:50:00
Полковниково 03-10-2018 17:47:00 1 мин 03-10-2018 17:48:00 58 м
Троицкое, поворот 03-10-2018 18:24:00 1 мин 03-10-2018 18:25:00 37 м
Бийск 03-10-2018 19:25:00 15 мин 03-10-2018 19:40:00 1 ч 15 м
Смоленское 03-10-2018 20:00:00 1 мин 03-10-2018 20:01:00 21 м
Точильное 03-10-2018 20:17:00 1 мин 03-10-2018 20:18:00 17 м
Белокуриха 03-10-2018 20:43:00 15 мин 03-10-2018 20:58:00 40 м
Солоновка, Смоленский район 03-10-2018 21:58:00 2 мин 03-10-2018 22:00:00 1 ч 2 м
Медведевка 03-10-2018 23:00:00 1 мин 03-10-2018 23:01:00 1 ч 1 м
Солонешное 03-10-2018 23:25:00 — :: 24 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Солонешное. Время в пути между остановками Барнаул и Солонешное около 6 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барнаул Солонешное на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барнаул Солонешное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Барнаул Солонешное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Барнаул Солонешное можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.