Расписание автобусов Барнаул Шебалино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:15первый рейс
  • 10:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барнаул Шебалино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барнаул Шебалино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Мульта Барнаул — Мульта 13-05-2021 07:15:00 13-05-2021 14:45:00
Барнаул — Онгудай Барнаул — Онгудай 13-05-2021 10:45:00 13-05-2021 17:40:00

Как добраться от остановки Барнаул до остановки Шебалино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Онгудай, проходит расстояние между остановками Барнаул и Шебалино за 6 ч. 50 мин. Время отправления в 10:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Мульта, который пройдет расстояние между остановками Барнаул и Шебалино за 7 ч. 25 мин. Время отправления в 07:15:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Мульта (только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул — :: 27-09-2018 07:15:00
Бийск 27-09-2018 09:50:00 15 мин 27-09-2018 10:05:00 2 ч 50 м
Сростки 27-09-2018 10:45:00 1 мин 27-09-2018 10:46:00 41 м
Быстрянка 27-09-2018 11:05:00 1 мин 27-09-2018 11:06:00 20 м
Майма 27-09-2018 11:35:00 1 мин 27-09-2018 11:36:00 30 м
Горно-Алтайск 27-09-2018 11:55:00 10 мин 27-09-2018 12:05:00 29 м
Озеро Ая 27-09-2018 12:15:00 1 мин 27-09-2018 12:16:00 11 м
Соузга 27-09-2018 12:35:00 1 мин 27-09-2018 12:36:00 20 м
Манжерок 27-09-2018 12:50:00 1 мин 27-09-2018 12:51:00 15 м
Бирюзовая Катунь, турбаза 27-09-2018 12:55:00 1 мин 27-09-2018 12:56:00 5 м
Усть-Муны 27-09-2018 13:10:00 1 мин 27-09-2018 13:11:00 15 м
Царская охота, турбаза 27-09-2018 13:15:00 1 мин 27-09-2018 13:16:00 5 м
Усть-Сема 27-09-2018 13:25:00 1 мин 27-09-2018 13:26:00 10 м
Камлак 27-09-2018 13:30:00 1 мин 27-09-2018 13:31:00 5 м
Черга 27-09-2018 13:45:00 15 мин 27-09-2018 14:00:00 29 м
Барлак 27-09-2018 14:05:00 1 мин 27-09-2018 14:06:00 6 м
Мыюта 27-09-2018 14:20:00 1 мин 27-09-2018 14:21:00 15 м
Шебалино 27-09-2018 14:40:00 1 мин 27-09-2018 14:41:00 20 м
Кумалыр 27-09-2018 14:50:00 1 мин 27-09-2018 14:51:00 10 м
Топучая 27-09-2018 15:05:00 1 мин 27-09-2018 15:06:00 15 м
Семинский перевал 27-09-2018 15:25:00 1 мин 27-09-2018 15:26:00 20 м
Туекта 27-09-2018 15:55:00 1 мин 27-09-2018 15:56:00 30 м
Теньга 27-09-2018 16:15:00 1 мин 27-09-2018 16:16:00 20 м
Ело 27-09-2018 16:30:00 1 мин 27-09-2018 16:31:00 15 м
Ябоган 27-09-2018 17:25:00 1 мин 27-09-2018 17:26:00 55 м
Усть-Кан 27-09-2018 17:55:00 5 мин 27-09-2018 18:00:00 34 м
Кырлык 27-09-2018 18:25:00 1 мин 27-09-2018 18:26:00 26 м
Сугаш 27-09-2018 18:55:00 1 мин 27-09-2018 18:56:00 30 м
Абай 27-09-2018 19:20:00 1 мин 27-09-2018 19:21:00 25 м
Юстик 27-09-2018 19:40:00 1 мин 27-09-2018 19:41:00 20 м
Тюгурюк 27-09-2018 20:00:00 1 мин 27-09-2018 20:01:00 20 м
Усть-Кокса 27-09-2018 20:25:00 5 мин 27-09-2018 20:30:00 29 м
Верх-Уймон 27-09-2018 20:50:00 1 мин 27-09-2018 20:51:00 21 м
Тихонькая 27-09-2018 21:00:00 1 мин 27-09-2018 21:01:00 10 м
Мульта 27-09-2018 21:15:00 — :: 14 м

Всего 35 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Мульта. Время в пути между остановками Барнаул и Шебалино около 7 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барнаул Шебалино на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барнаул Шебалино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Барнаул Шебалино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Барнаул Шебалино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.