Расписание автобусов Барнаул Павловск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:40первый рейс
  • 23:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барнаул Павловск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барнаул Павловск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Колыванское Барнаул — Колыванское 23-08-2019 06:40:00 23-08-2019 07:45:00
Барнаул — Павловск Барнаул — Павловск 23-08-2019 07:30:00 23-08-2019 08:50:00
Барнаул — Павловск Барнаул — Павловск 23-08-2019 08:15:00 23-08-2019 09:35:00
Барнаул — Павловск Барнаул — Павловск 23-08-2019 08:35:00 23-08-2019 09:35:00
Барнаул — Завьялово Барнаул — Завьялово 23-08-2019 08:40:00 23-08-2019 09:40:00
Барнаул — Колыванское Барнаул — Колыванское 23-08-2019 09:00:00 23-08-2019 10:05:00
Барнаул — Новообинцево Барнаул — Новообинцево 23-08-2019 09:05:00 23-08-2019 10:03:00
Барнаул — Шелаболиха Барнаул — Шелаболиха 23-08-2019 09:15:00 23-08-2019 10:35:00
Барнаул — Павловск Барнаул — Павловск 23-08-2019 09:35:00 23-08-2019 10:35:00
Барнаул — Завьялово Барнаул — Завьялово 23-08-2019 09:45:00 23-08-2019 10:50:00
Барнаул — Павловск Барнаул — Павловск 23-08-2019 09:55:00 23-08-2019 11:15:00
Барнаул — Елунино Барнаул — Елунино 23-08-2019 10:05:00 23-08-2019 11:23:00
Барнаул — Павловск Барнаул — Павловск 23-08-2019 10:20:00 23-08-2019 11:40:00
Барнаул — Ребриха Барнаул — Ребриха 23-08-2019 10:25:00 23-08-2019 11:35:00
Барнаул — Колыванское Барнаул — Колыванское 23-08-2019 11:00:00 23-08-2019 12:05:00
Барнаул — Лебяжье, Павловский район Барнаул — Лебяжье, Павловский район 23-08-2019 11:10:00 23-08-2019 12:30:00
Барнаул — Макарово Барнаул — Макарово 23-08-2019 11:15:00 23-08-2019 12:15:00
Барнаул — Павловск Барнаул — Павловск 23-08-2019 11:25:00 23-08-2019 12:25:00
Барнаул — Завьялово Барнаул — Завьялово 23-08-2019 11:35:00 23-08-2019 12:40:00
Барнаул — Красная Дубрава Барнаул — Красная Дубрава 23-08-2019 11:45:00 23-08-2019 13:15:00
Барнаул — Павловск Барнаул — Павловск 23-08-2019 12:00:00 23-08-2019 13:20:00
Барнаул — Ильинка, Шелаболихинский район Барнаул — Ильинка, Шелаболихинский район 23-08-2019 12:05:00 23-08-2019 13:05:00
Барнаул — Мамонтово Барнаул — Мамонтово 23-08-2019 12:15:00 23-08-2019 13:20:00
Барнаул — Павловск Барнаул — Павловск 23-08-2019 12:30:00 23-08-2019 13:30:00
Барнаул — Павловск Барнаул — Павловск 23-08-2019 12:45:00 23-08-2019 14:05:00
Барнаул — Колыванское Барнаул — Колыванское 23-08-2019 13:00:00 23-08-2019 14:05:00
Барнаул — Ребриха Барнаул — Ребриха 23-08-2019 13:05:00 23-08-2019 14:15:00
Барнаул — Елунино Барнаул — Елунино 23-08-2019 13:45:00 23-08-2019 15:03:00
Барнаул — Павловск Барнаул — Павловск 23-08-2019 14:05:00 23-08-2019 15:25:00
Барнаул — Колыванское Барнаул — Колыванское 23-08-2019 14:20:00 23-08-2019 15:25:00
Барнаул — Новообинцево Барнаул — Новообинцево 23-08-2019 14:25:00 23-08-2019 15:23:00
Барнаул — Мамонтово Барнаул — Мамонтово 23-08-2019 14:25:00 23-08-2019 15:30:00
Барнаул — Табуны Барнаул — Табуны 23-08-2019 14:35:00 23-08-2019 15:33:00
Барнаул — Шелаболиха Барнаул — Шелаболиха 23-08-2019 14:45:00 23-08-2019 16:05:00
Барнаул — Павловск Барнаул — Павловск 23-08-2019 15:00:00 23-08-2019 16:20:00
Барнаул — Павловск Барнаул — Павловск 23-08-2019 15:15:00 23-08-2019 16:15:00
Барнаул — Киприно Барнаул — Киприно 23-08-2019 15:25:00 23-08-2019 16:25:00
Барнаул — Ребриха Барнаул — Ребриха 23-08-2019 15:30:00 23-08-2019 16:40:00
Барнаул — Завьялово Барнаул — Завьялово 23-08-2019 15:35:00 23-08-2019 16:40:00
Барнаул — Колыванское Барнаул — Колыванское 23-08-2019 15:45:00 23-08-2019 16:50:00
Барнаул — Чернопятово Барнаул — Чернопятово 23-08-2019 15:55:00 23-08-2019 16:55:00
Барнаул — Шарчино Барнаул — Шарчино 23-08-2019 16:00:00 23-08-2019 17:00:00
Барнаул — Верх-Кучук Барнаул — Верх-Кучук 23-08-2019 16:00:00 23-08-2019 17:05:00
Барнаул — Павловск Барнаул — Павловск 23-08-2019 16:20:00 23-08-2019 17:40:00
Барнаул — Павловск Барнаул — Павловск 23-08-2019 17:00:00 23-08-2019 18:20:00
Барнаул — Красная Дубрава Барнаул — Красная Дубрава 23-08-2019 17:20:00 23-08-2019 18:50:00
Барнаул — Колыванское Барнаул — Колыванское 23-08-2019 17:30:00 23-08-2019 18:35:00
Барнаул — Павловск Барнаул — Павловск 23-08-2019 17:50:00 23-08-2019 19:10:00
Барнаул — Ребриха Барнаул — Ребриха 23-08-2019 18:05:00 23-08-2019 19:15:00
Барнаул — Лебяжье, Павловский район Барнаул — Лебяжье, Павловский район 23-08-2019 18:05:00 23-08-2019 19:25:00
Барнаул — Мамонтово Барнаул — Мамонтово 23-08-2019 18:15:00 23-08-2019 19:20:00
Барнаул — Ильинка, Шелаболихинский район Барнаул — Ильинка, Шелаболихинский район 23-08-2019 18:20:00 23-08-2019 19:20:00
Барнаул — Елунино Барнаул — Елунино 23-08-2019 18:30:00 23-08-2019 19:48:00
Барнаул — Боровиково Барнаул — Боровиково 23-08-2019 18:50:00 23-08-2019 20:12:00
Барнаул — Ребриха Барнаул — Ребриха 23-08-2019 19:00:00 23-08-2019 20:10:00
Барнаул — Новообинцево Барнаул — Новообинцево 23-08-2019 19:05:00 23-08-2019 20:03:00
Барнаул — Павловск Барнаул — Павловск 23-08-2019 19:20:00 23-08-2019 20:20:00
Барнаул — Колыванское Барнаул — Колыванское 23-08-2019 19:40:00 23-08-2019 20:45:00
Барнаул — Макарово Барнаул — Макарово 23-08-2019 20:00:00 23-08-2019 21:00:00
Барнаул — Павловск Барнаул — Павловск 23-08-2019 20:45:00 23-08-2019 21:45:00
Барнаул — Яровое Барнаул — Яровое 23-08-2019 23:55:00 24-08-2019 00:50:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Барнаул до остановки Павловск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Яровое, проходит расстояние между остановками Барнаул и Павловск за 55 мин. Время отправления в 23:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Красная Дубрава, который пройдет расстояние между остановками Барнаул и Павловск за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 11:45:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Красная Дубрава (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул — :: 29-09-2018 11:45:00
Новомихайловка, поворот 29-09-2018 12:25:00 2 мин 29-09-2018 12:27:00 42 м
Шахи, поворот 29-09-2018 12:40:00 1 мин 29-09-2018 12:41:00 14 м
Комсомольский, Павловский район-поворот 29-09-2018 12:45:00 1 мин 29-09-2018 12:46:00 5 м
Прутской, поворот 29-09-2018 12:49:00 1 мин 29-09-2018 12:50:00 4 м
Урожайный, Павловский район 29-09-2018 12:55:00 2 мин 29-09-2018 12:57:00 7 м
Павловск 29-09-2018 13:15:00 5 мин 29-09-2018 13:20:00 23 м
Красная Дубрава 29-09-2018 13:40:00 — :: 20 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Красная Дубрава. Время в пути между остановками Барнаул и Павловск около 1 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барнаул Павловск на данный момент включает в себя 59 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барнаул Павловск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Барнаул Павловск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Барнаул Павловск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.