Расписание автобусов Барнаул Новосибирск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:55первый рейс
  • 21:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барнаул Новосибирск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барнаул Новосибирск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Барнаул до остановки Новосибирск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Толмачево, аэропорт, проходит расстояние между остановками Барнаул и Новосибирск за 4 ч. Время отправления в 03:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Новосибирск, который пройдет расстояние между остановками Барнаул и Новосибирск за 5 ч. Время отправления в 13:40:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Новосибирск (ежедневно, кроме ср)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул — :: 27-09-2018 13:40:00
Сибирский 27-09-2018 14:34:00 1 мин 27-09-2018 14:35:00 55 м
Сибирский (поворот) 27-09-2018 14:40:00 1 мин 27-09-2018 14:41:00 6 м
Тальменка 27-09-2018 14:55:00 1 мин 27-09-2018 14:56:00 15 м
Безменово 27-09-2018 15:54:00 1 мин 27-09-2018 15:55:00 59 м
Безменово, поворот 27-09-2018 16:00:00 1 мин 27-09-2018 16:01:00 6 м
Черепаново, поворот 27-09-2018 16:09:00 1 мин 27-09-2018 16:10:00 9 м
Линёво, поворот 27-09-2018 16:15:00 1 мин 27-09-2018 16:16:00 6 м
Искитим (транзитный автовокзал) 27-09-2018 16:30:00 10 мин 27-09-2018 16:40:00 24 м
Бердск 27-09-2018 17:24:00 1 мин 27-09-2018 17:25:00 45 м
Сеятель 27-09-2018 18:00:00 1 мин 27-09-2018 18:01:00 36 м
Новосибирск 27-09-2018 18:40:00 — :: 39 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Новосибирск. Время в пути между остановками Барнаул и Новосибирск около 5 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барнаул Новосибирск на данный момент включает в себя 38 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барнаул Новосибирск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Барнаул Новосибирск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Барнаул Новосибирск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.