Расписание автобусов Барнаул Междуреченск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:05первый рейс
  • 08:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барнаул Междуреченск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барнаул Междуреченск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Барнаул — МеждуреченскБарнаул — Междуреченск11-12-2018 08:05:0011-12-2018 17:55:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Барнаул до остановки Междуреченск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Междуреченск, проходит расстояние между остановками Барнаул и Междуреченск за 9 ч. 50 мин. Время отправления в 08:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Междуреченск, который пройдет расстояние между остановками Барнаул и Междуреченск за 9 ч. 50 мин. Время отправления в 08:05:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Междуреченск (только 30 сентября, 2, 4, 6, 8 октября)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::30-09-2018 08:05:00
Залесово, поворот30-09-2018 10:30:005 мин30-09-2018 10:35:002 ч 30 м
Гурьевск30-09-2018 12:20:001 мин30-09-2018 12:21:001 ч 46 м
Белово30-09-2018 13:05:0010 мин30-09-2018 13:15:0054 м
Киселевск30-09-2018 14:15:005 мин30-09-2018 14:20:001 ч 5 м
Прокопьевск30-09-2018 14:45:005 мин30-09-2018 14:50:0030 м
Новокузнецк30-09-2018 15:45:0015 мин30-09-2018 16:00:001 ч 10 м
Мыски30-09-2018 17:15:005 мин30-09-2018 17:20:001 ч 20 м
Междуреченск30-09-2018 17:55:00— ::35 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Междуреченск. Время в пути между остановками Барнаул и Междуреченск около 9 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барнаул Междуреченск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барнаул Междуреченск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Барнаул Междуреченск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Барнаул Междуреченск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.