Расписание автобусов Барнаул Киселевск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:05первый рейс
  • 21:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барнаул Киселевск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барнаул Киселевск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Междуреченск Барнаул — Междуреченск 06-08-2021 08:05:00 06-08-2021 14:15:00
Барнаул — Новокузнецк Барнаул — Новокузнецк 06-08-2021 21:50:00 07-08-2021 04:05:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Барнаул до остановки Киселевск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Междуреченск, проходит расстояние между остановками Барнаул и Киселевск за 6 ч. 10 мин. Время отправления в 08:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Новокузнецк, который пройдет расстояние между остановками Барнаул и Киселевск за 6 ч. 15 мин. Время отправления в 21:50:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Новокузнецк (только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул — :: 27-09-2018 21:50:00
Залесово, поворот 28-09-2018 00:05:00 20 мин 28-09-2018 00:25:00 2 ч 35 м
Гурьевск 28-09-2018 02:10:00 10 мин 28-09-2018 02:20:00 1 ч 55 м
Белово 28-09-2018 02:55:00 10 мин 28-09-2018 03:05:00 45 м
Киселевск 28-09-2018 04:05:00 10 мин 28-09-2018 04:15:00 1 ч 10 м
Прокопьевск 28-09-2018 04:40:00 5 мин 28-09-2018 04:45:00 30 м
Новокузнецк 28-09-2018 05:40:00 — :: 55 м

Всего 7 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Новокузнецк. Время в пути между остановками Барнаул и Киселевск около 6 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барнаул Киселевск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барнаул Киселевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Барнаул Киселевск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Барнаул Киселевск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.