Расписание автобусов Барнаул Горняк на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:00первый рейс
  • 15:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барнаул Горняк, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барнаул Горняк на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Горняк Барнаул — Горняк 01-03-2021 10:00:00 01-03-2021 16:35:00
Барнаул — Горняк Барнаул — Горняк 01-03-2021 15:40:00 01-03-2021 22:50:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Барнаул до остановки Горняк самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Горняк, проходит расстояние между остановками Барнаул и Горняк за 6 ч. 35 мин. Время отправления в 10:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Горняк, который пройдет расстояние между остановками Барнаул и Горняк за 7 ч. 10 мин. Время отправления в 11:15:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Горняк (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул — :: 27-09-2018 11:15:00
Шадрино, Калманский район 27-09-2018 11:50:00 1 мин 27-09-2018 11:51:00 36 м
Бураново, Калманский район 27-09-2018 12:00:00 1 мин 27-09-2018 12:01:00 10 м
Калистратиха 27-09-2018 12:05:00 1 мин 27-09-2018 12:06:00 5 м
Калманка, поворот 27-09-2018 12:20:00 1 мин 27-09-2018 12:21:00 15 м
Алейск 27-09-2018 13:30:00 1 мин 27-09-2018 13:31:00 1 ч 10 м
Шипуново, поворот 27-09-2018 14:35:00 1 мин 27-09-2018 14:36:00 1 ч 5 м
Поспелиха (поворот) 27-09-2018 15:05:00 1 мин 27-09-2018 15:06:00 30 м
Новороссийский, поворот 27-09-2018 15:46:00 1 мин 27-09-2018 15:47:00 41 м
Тишинка, поворот 27-09-2018 15:55:00 1 мин 27-09-2018 15:56:00 9 м
Рубцовск 27-09-2018 16:30:00 1 мин 27-09-2018 16:31:00 35 м
Зеленая Дубрава, Рубцовский район-поворот 27-09-2018 17:00:00 1 мин 27-09-2018 17:01:00 30 м
Колос, поворот 27-09-2018 17:05:00 1 мин 27-09-2018 17:06:00 5 м
Новоалександровка, поворот 27-09-2018 17:12:00 1 мин 27-09-2018 17:13:00 7 м
Веселоярск 27-09-2018 17:25:00 1 мин 27-09-2018 17:26:00 13 м
Локоть, поворот 27-09-2018 17:45:00 1 мин 27-09-2018 17:46:00 20 м
Новомихайловка, Локтевский район 27-09-2018 17:50:00 1 мин 27-09-2018 17:51:00 5 м
Ремовский 27-09-2018 17:55:00 1 мин 27-09-2018 17:56:00 5 м
Николаевка, Локтевский район-поворот 27-09-2018 18:13:00 1 мин 27-09-2018 18:14:00 18 м
Горняк 27-09-2018 18:25:00 — :: 11 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Горняк. Время в пути между остановками Барнаул и Горняк около 7 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барнаул Горняк на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барнаул Горняк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Барнаул Горняк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Барнаул Горняк можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.