Расписание автобусов Барнаул Благовещенка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:05первый рейс
  • 23:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барнаул Благовещенка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барнаул Благовещенка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Яровое Барнаул — Яровое 06-08-2021 07:05:00 06-08-2021 13:00:00
Барнаул — Кулунда Барнаул — Кулунда 06-08-2021 12:35:00 06-08-2021 18:50:00
Барнаул — Табуны Барнаул — Табуны 06-08-2021 14:35:00 06-08-2021 20:45:00
Барнаул — Благовещенка Барнаул — Благовещенка 06-08-2021 16:15:00 06-08-2021 22:50:00
Барнаул — Благовещенка Барнаул — Благовещенка 06-08-2021 16:25:00 06-08-2021 23:05:00
Барнаул — Благовещенка Барнаул — Благовещенка 06-08-2021 17:05:00 06-08-2021 23:05:00
Барнаул — Благовещенка Барнаул — Благовещенка 06-08-2021 17:40:00 07-08-2021 00:20:00
Барнаул — Яровое Барнаул — Яровое 06-08-2021 23:55:00 07-08-2021 05:30:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Барнаул до остановки Благовещенка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Яровое, проходит расстояние между остановками Барнаул и Благовещенка за 5 ч. 35 мин. Время отправления в 23:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Павлодар, который пройдет расстояние между остановками Барнаул и Благовещенка за 6 ч. 50 мин. Время отправления в 18:30:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Павлодар (только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул — :: 27-09-2018 18:30:00
Мамонтово 27-09-2018 21:30:00 1 мин 27-09-2018 21:31:00 3 ч 1 м
Романово 27-09-2018 22:00:00 10 мин 27-09-2018 22:10:00 39 м
Родино 28-09-2018 00:00:00 1 мин 28-09-2018 00:01:00 1 ч 51 м
Благовещенка 28-09-2018 01:20:00 10 мин 28-09-2018 01:30:00 1 ч 29 м
Кулунда 28-09-2018 03:20:00 40 мин 28-09-2018 04:00:00 2 ч 30 м
Щербакты 28-09-2018 03:30:00 40 мин 28-09-2018 04:10:00 1 ч 10 м
Павлодар 28-09-2018 06:00:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Павлодар. Время в пути между остановками Барнаул и Благовещенка около 6 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барнаул Благовещенка на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барнаул Благовещенка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Барнаул Благовещенка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Барнаул Благовещенка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.