Расписание автобусов Барнаул Кашкарагаиха на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:40первый рейс
  • 15:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барнаул Кашкарагаиха, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барнаул Кашкарагаиха на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Барнаул до остановки Кашкарагаиха самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Речкуново, проходит расстояние между остановками Барнаул и Кашкарагаиха за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 15:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Речкуново, который пройдет расстояние между остановками Барнаул и Кашкарагаиха за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 15:40:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Речкуново (только 1, 5, 8 апреля)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::01-04-2019 15:40:00
Кашкарагаиха01-04-2019 16:55:001 мин01-04-2019 16:56:001 ч 16 м
Зайцево01-04-2019 17:05:001 мин01-04-2019 17:06:0010 м
Шишкино01-04-2019 17:43:001 мин01-04-2019 17:44:0038 м
Язово01-04-2019 18:00:001 мин01-04-2019 18:01:0017 м
Усть-Чумыш01-04-2019 18:05:001 мин01-04-2019 18:06:005 м
Речкуново01-04-2019 18:35:00— ::29 м

Всего 7 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Речкуново. Время в пути между остановками Барнаул и Кашкарагаиха около 1 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барнаул Кашкарагаиха на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барнаул Кашкарагаиха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Барнаул Кашкарагаиха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Барнаул Кашкарагаиха можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.