Расписание автобусов Барыш Николаевка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:13первый рейс
  • 16:13последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барыш Николаевка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барыш Николаевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Ульяновск, автовокзал — НиколаевкаУльяновск, автовокзал — Николаевка11-12-2018 16:13:0011-12-2018 17:44:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Барыш до остановки Николаевка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ульяновск, автовокзал — Николаевка, проходит расстояние между остановками Барыш и Николаевка за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 16:13:00

Дольше всего в пути будет автобус Ульяновск, автовокзал — Николаевка, который пройдет расстояние между остановками Барыш и Николаевка за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 16:13:00

Остановки по маршруту следования Ульяновск, автовокзал — Николаевка (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ульяновск, автовокзал— ::30-09-2018 13:34:00
Солдатская Ташла30-09-2018 14:25:002 мин30-09-2018 14:27:0053 м
Стоговка30-09-2018 14:44:002 мин30-09-2018 14:46:0019 м
Спешневка30-09-2018 14:56:002 мин30-09-2018 14:58:0012 м
Порецкое30-09-2018 15:04:002 мин30-09-2018 15:06:008 м
Чертановка30-09-2018 15:09:002 мин30-09-2018 15:11:005 м
Бестужевка30-09-2018 15:23:002 мин30-09-2018 15:25:0014 м
Старотимошкино30-09-2018 15:34:002 мин30-09-2018 15:36:0011 м
Акшуат30-09-2018 15:44:002 мин30-09-2018 15:46:0010 м
Барыш30-09-2018 16:11:002 мин30-09-2018 16:13:0027 м
Поселок имени Ленина30-09-2018 16:31:002 мин30-09-2018 16:33:0020 м
Румянцево30-09-2018 16:52:002 мин30-09-2018 16:54:0021 м
Бекшанка30-09-2018 16:59:002 мин30-09-2018 17:01:007 м
Кочкарлей30-09-2018 17:06:002 мин30-09-2018 17:08:007 м
Татарский Сайман30-09-2018 17:13:002 мин30-09-2018 17:15:007 м
Николаевка30-09-2018 17:44:00— ::29 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Ульяновск, автовокзал — Николаевка. Время в пути между остановками Барыш и Николаевка около 1 ч. 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барыш Николаевка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барыш Николаевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Барыш Николаевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Барыш Николаевка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.