Расписание автобусов Барыш Николаевка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:13первый рейс
  • 16:13последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барыш Николаевка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барыш Николаевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ульяновск, автовокзал — Николаевка Ульяновск, автовокзал — Николаевка 16-10-2018 16:13:00 16-10-2018 17:44:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Барыш до остановки Николаевка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ульяновск, автовокзал — Николаевка, проходит расстояние между остановками Барыш и Николаевка за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 16:13:00

Дольше всего в пути будет автобус Ульяновск, автовокзал — Николаевка, который пройдет расстояние между остановками Барыш и Николаевка за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 16:13:00

Остановки по маршруту следования Ульяновск, автовокзал — Николаевка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ульяновск, автовокзал — :: 30-09-2018 13:34:00
Солдатская Ташла 30-09-2018 14:25:00 2 мин 30-09-2018 14:27:00 53 м
Стоговка 30-09-2018 14:44:00 2 мин 30-09-2018 14:46:00 19 м
Спешневка 30-09-2018 14:56:00 2 мин 30-09-2018 14:58:00 12 м
Порецкое 30-09-2018 15:04:00 2 мин 30-09-2018 15:06:00 8 м
Чертановка 30-09-2018 15:09:00 2 мин 30-09-2018 15:11:00 5 м
Бестужевка 30-09-2018 15:23:00 2 мин 30-09-2018 15:25:00 14 м
Старотимошкино 30-09-2018 15:34:00 2 мин 30-09-2018 15:36:00 11 м
Акшуат 30-09-2018 15:44:00 2 мин 30-09-2018 15:46:00 10 м
Барыш 30-09-2018 16:11:00 2 мин 30-09-2018 16:13:00 27 м
Поселок имени Ленина 30-09-2018 16:31:00 2 мин 30-09-2018 16:33:00 20 м
Румянцево 30-09-2018 16:52:00 2 мин 30-09-2018 16:54:00 21 м
Бекшанка 30-09-2018 16:59:00 2 мин 30-09-2018 17:01:00 7 м
Кочкарлей 30-09-2018 17:06:00 2 мин 30-09-2018 17:08:00 7 м
Татарский Сайман 30-09-2018 17:13:00 2 мин 30-09-2018 17:15:00 7 м
Николаевка 30-09-2018 17:44:00 — :: 29 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Ульяновск, автовокзал — Николаевка. Время в пути между остановками Барыш и Николаевка около 1 ч. 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барыш Николаевка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барыш Николаевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Барыш Николаевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Барыш Николаевка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.