Расписание автобусов Бариновка Верхнесъезжее на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 08:56первый рейс
  • 18:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Бариновка Верхнесъезжее, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Бариновка Верхнесъезжее на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка 20-09-2019 08:56:00 20-09-2019 09:53:00
Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка 20-09-2019 14:21:00 20-09-2019 15:18:00
Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка 20-09-2019 18:11:00 20-09-2019 19:08:00

Как добраться от остановки Бариновка до остановки Верхнесъезжее самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка, проходит расстояние между остановками Бариновка и Верхнесъезжее за 57 мин. Время отправления в 08:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка, который пройдет расстояние между остановками Бариновка и Верхнесъезжее за 57 мин. Время отправления в 08:56:00

Остановки по маршруту следования Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Самара, Центральный автовокзал — :: 07-03-2019 07:20:00
Южное шоссе, ККП 07-03-2019 07:40:00 1 мин 07-03-2019 07:41:00 21 м
Николаевка 07-03-2019 07:57:00 1 мин 07-03-2019 07:58:00 17 м
Самарский, поворот 07-03-2019 08:15:00 1 мин 07-03-2019 08:16:00 18 м
Парфёновка, поворот 07-03-2019 08:22:00 1 мин 07-03-2019 08:23:00 7 м
Домашка, поворот 07-03-2019 08:45:00 1 мин 07-03-2019 08:46:00 23 м
Бариновка 07-03-2019 08:55:00 1 мин 07-03-2019 08:56:00 10 м
Утёвка, поворот 07-03-2019 09:05:00 1 мин 07-03-2019 09:06:00 10 м
Ветлянка 07-03-2019 09:20:00 1 мин 07-03-2019 09:21:00 15 м
Нефтегорск, поворот 07-03-2019 09:25:00 1 мин 07-03-2019 09:26:00 5 м
Нефтегорск 07-03-2019 09:30:00 1 мин 07-03-2019 09:31:00 5 м
Зуевка, поворот 07-03-2019 09:50:00 1 мин 07-03-2019 09:51:00 20 м
Верхнесъезжее 07-03-2019 09:53:00 1 мин 07-03-2019 09:54:00 3 м
Антоновка, Алексеевский район 07-03-2019 09:55:00 1 мин 07-03-2019 09:56:00 2 м
Авангард, поворот 07-03-2019 09:56:00 1 мин 07-03-2019 09:57:00 1 м
Алексеевка, автостанция 07-03-2019 10:40:00 — :: 43 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Самара, Центральный автовокзал — Алексеевка. Время в пути между остановками Бариновка и Верхнесъезжее около 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Бариновка Верхнесъезжее на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Бариновка Верхнесъезжее следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Бариновка Верхнесъезжее всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Бариновка Верхнесъезжее можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.