Расписание автобусов Барда Чернушка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:16первый рейс
  • 23:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барда Чернушка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барда Чернушка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пермь — Куеда Пермь — Куеда 18-04-2021 09:31:00 18-04-2021 10:45:00
Пермь — Куеда Пермь — Куеда 18-04-2021 13:16:00 18-04-2021 14:35:00
Пермь — Уфа, Южный Автовокзал Пермь — Уфа, Южный Автовокзал 18-04-2021 23:11:00 19-04-2021 00:30:00

Как добраться от остановки Барда до остановки Чернушка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь — Куеда, проходит расстояние между остановками Барда и Чернушка за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 13:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь — Куеда, который пройдет расстояние между остановками Барда и Чернушка за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 13:16:00

Остановки по маршруту следования Пермь — Куеда (пн, ср, пт, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь — :: 02-04-2021 10:15:00
Степаново 02-04-2021 10:59:00 1 мин 02-04-2021 11:00:00 45 м
Ключики, поворот 02-04-2021 11:04:00 1 мин 02-04-2021 11:05:00 5 м
Ольховка, поворот 02-04-2021 11:08:00 1 мин 02-04-2021 11:09:00 4 м
Петушки, поворот 02-04-2021 11:12:00 1 мин 02-04-2021 11:13:00 4 м
Полуденная, поворот 02-04-2021 11:17:00 1 мин 02-04-2021 11:18:00 5 м
Юго-Камский 02-04-2021 11:25:00 1 мин 02-04-2021 11:26:00 8 м
Юго-Камский, поворот 02-04-2021 11:29:00 1 мин 02-04-2021 11:30:00 4 м
Новый/Рождественское 02-04-2021 11:55:00 1 мин 02-04-2021 11:56:00 26 м
Паль 02-04-2021 12:06:00 1 мин 02-04-2021 12:07:00 11 м
Усть-Паль, поворот 02-04-2021 12:09:00 1 мин 02-04-2021 12:10:00 3 м
Кузнечиха 02-04-2021 12:16:00 1 мин 02-04-2021 12:17:00 7 м
Пьянкова 02-04-2021 12:20:00 1 мин 02-04-2021 12:21:00 4 м
Прикамье 02-04-2021 12:24:00 1 мин 02-04-2021 12:25:00 4 м
Елдушино 02-04-2021 12:25:00 1 мин 02-04-2021 12:26:00 1 м
Горы, поворот 02-04-2021 12:27:00 1 мин 02-04-2021 12:28:00 2 м
Пещеры 02-04-2021 12:32:00 1 мин 02-04-2021 12:33:00 5 м
Ирьяк 02-04-2021 12:35:00 1 мин 02-04-2021 12:36:00 3 м
Мостовая 02-04-2021 12:37:00 1 мин 02-04-2021 12:38:00 2 м
Язлова 02-04-2021 12:38:00 1 мин 02-04-2021 12:39:00 1 м
Крылово, поворот 02-04-2021 12:39:00 1 мин 02-04-2021 12:40:00 1 м
Оса, поворот 02-04-2021 12:40:00 1 мин 02-04-2021 12:41:00 1 м
Елпачиха, поворот 02-04-2021 12:49:00 1 мин 02-04-2021 12:50:00 9 м
Чувашаево, поворот 02-04-2021 12:56:00 1 мин 02-04-2021 12:57:00 7 м
Куземьярово/Акбаш, поворот 02-04-2021 12:57:00 1 мин 02-04-2021 12:58:00 1 м
Березники-Ишимово, перекрёсток 02-04-2021 13:01:00 1 мин 02-04-2021 13:02:00 4 м
Мостовая, поворот 02-04-2021 13:04:00 1 мин 02-04-2021 13:05:00 3 м
Барда, поворот 02-04-2021 13:07:00 1 мин 02-04-2021 13:08:00 3 м
Барда 02-04-2021 13:15:00 1 мин 02-04-2021 13:16:00 8 м
Батырбай 02-04-2021 13:35:00 1 мин 02-04-2021 13:36:00 20 м
Брюзли 02-04-2021 13:38:00 1 мин 02-04-2021 13:39:00 3 м
Зязелга 02-04-2021 13:43:00 1 мин 02-04-2021 13:44:00 5 м
Ашатли, поворот 02-04-2021 13:46:00 1 мин 02-04-2021 13:47:00 3 м
Печмень 02-04-2021 13:49:00 1 мин 02-04-2021 13:50:00 3 м
Сосновка, поворот 02-04-2021 13:56:00 1 мин 02-04-2021 13:57:00 7 м
Деменево 02-04-2021 14:03:00 1 мин 02-04-2021 14:04:00 7 м
Капкан 02-04-2021 14:11:00 1 мин 02-04-2021 14:12:00 8 м
Аминькай, поворот 02-04-2021 14:22:00 1 мин 02-04-2021 14:23:00 11 м
Чернушка 02-04-2021 14:35:00 1 мин 02-04-2021 14:36:00 13 м
Лягаевка 02-04-2021 14:44:00 1 мин 02-04-2021 14:45:00 9 м
Осиновая Гора 02-04-2021 14:49:00 1 мин 02-04-2021 14:50:00 5 м
Степановка 02-04-2021 14:52:00 1 мин 02-04-2021 14:53:00 3 м
Потураевка 02-04-2021 14:56:00 1 мин 02-04-2021 14:57:00 4 м
Бикбарда 02-04-2021 15:02:00 1 мин 02-04-2021 15:03:00 6 м
Солодовка 02-04-2021 15:07:00 1 мин 02-04-2021 15:08:00 5 м
Обозный 02-04-2021 15:11:00 1 мин 02-04-2021 15:12:00 4 м
Куеда 02-04-2021 15:15:00 — :: 3 м

Всего 47 останов. при поездке автобуса № Пермь — Куеда. Время в пути между остановками Барда и Чернушка около 1 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барда Чернушка на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барда Чернушка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Барда Чернушка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Барда Чернушка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.