Расписание автобусов Барановичи Слуцк на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:50первый рейс
  • 18:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барановичи Слуцк, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барановичи Слуцк на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гродно-Солигорск Гродно-Солигорск 06-05-2021 10:50:00 06-05-2021 12:25:00
Гродно — Солигорск Гродно — Солигорск 06-05-2021 17:15:00 06-05-2021 18:55:00

Как добраться от остановки Барановичи до остановки Слуцк самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гродно — Солигорск, проходит расстояние между остановками Барановичи и Слуцк за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 10:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Гродно — Солигорск, который пройдет расстояние между остановками Барановичи и Слуцк за 2 ч. Время отправления в 18:10:00

Остановки по маршруту следования Гродно — Солигорск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гродно — :: 30-09-2018 14:10:00
Зельва 30-09-2018 16:07:00 2 мин 30-09-2018 16:09:00 1 ч 59 м
Елка 30-09-2018 16:34:00 1 мин 30-09-2018 16:35:00 26 м
Сынковичи 30-09-2018 16:36:00 1 мин 30-09-2018 16:37:00 2 м
Слоним 30-09-2018 16:50:00 5 мин 30-09-2018 16:55:00 18 м
Барановичи 30-09-2018 18:00:00 10 мин 30-09-2018 18:10:00 1 ч 15 м
Ляховичи 30-09-2018 18:30:00 5 мин 30-09-2018 18:35:00 25 м
Синявка 30-09-2018 18:55:00 1 мин 30-09-2018 18:56:00 21 м
Новинки 30-09-2018 19:04:00 1 мин 30-09-2018 19:05:00 9 м
Тесновка 30-09-2018 19:14:00 1 мин 30-09-2018 19:15:00 10 м
Филипповичи 30-09-2018 19:24:00 1 мин 30-09-2018 19:25:00 10 м
Киевичи 30-09-2018 19:29:00 1 мин 30-09-2018 19:30:00 5 м
Гулевичи 30-09-2018 19:35:00 1 мин 30-09-2018 19:36:00 6 м
Слуцк 30-09-2018 20:10:00 5 мин 30-09-2018 20:15:00 39 м
Млынка 30-09-2018 20:35:00 1 мин 30-09-2018 20:36:00 21 м
Солигорск 30-09-2018 20:50:00 — :: 14 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Гродно — Солигорск. Время в пути между остановками Барановичи и Слуцк около 2 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барановичи Слуцк на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барановичи Слуцк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Барановичи Слуцк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Барановичи Слуцк можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.