Расписание автобусов Барановичи Слоним на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:10первый рейс
  • 09:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барановичи Слоним, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барановичи Слоним на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Солигорск — Гродно Солигорск — Гродно 26-10-2020 10:40:00 26-10-2020 11:38:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Барановичи до остановки Слоним самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Солигорск — Гродно, проходит расстояние между остановками Барановичи и Слоним за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 09:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Солигорск — Гродно, который пройдет расстояние между остановками Барановичи и Слоним за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 09:10:00

Остановки по маршруту следования Солигорск — Гродно (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Солигорск — :: 27-09-2018 06:10:00
Млынка 27-09-2018 06:25:00 1 мин 27-09-2018 06:26:00 16 м
Слуцк 27-09-2018 06:45:00 5 мин 27-09-2018 06:50:00 24 м
Гулевичи 27-09-2018 07:25:00 1 мин 27-09-2018 07:26:00 36 м
Киевичи 27-09-2018 07:31:00 1 мин 27-09-2018 07:32:00 6 м
Филипповичи 27-09-2018 07:36:00 1 мин 27-09-2018 07:37:00 5 м
Тетеровец 27-09-2018 07:38:00 1 мин 27-09-2018 07:39:00 2 м
Тесновка 27-09-2018 07:46:00 1 мин 27-09-2018 07:47:00 8 м
Новинки 27-09-2018 07:56:00 1 мин 27-09-2018 07:57:00 10 м
Синявка 27-09-2018 08:05:00 1 мин 27-09-2018 08:06:00 9 м
Ляховичи 27-09-2018 08:25:00 5 мин 27-09-2018 08:30:00 24 м
Барановичи 27-09-2018 08:50:00 20 мин 27-09-2018 09:10:00 40 м
Слоним 27-09-2018 10:15:00 5 мин 27-09-2018 10:20:00 1 ч 10 м
Сынковичи 27-09-2018 10:34:00 1 мин 27-09-2018 10:35:00 15 м
Елка 27-09-2018 10:36:00 1 мин 27-09-2018 10:37:00 2 м
Зельва 27-09-2018 11:01:00 5 мин 27-09-2018 11:06:00 29 м
Волковыск 27-09-2018 11:35:00 5 мин 27-09-2018 11:40:00 34 м
Гродно 27-09-2018 13:05:00 — :: 1 ч 25 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Солигорск — Гродно. Время в пути между остановками Барановичи и Слоним около 1 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барановичи Слоним на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барановичи Слоним следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Барановичи Слоним всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Барановичи Слоним можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.