Расписание автобусов Балыклыбашево Бала-Четырман на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 10:50первый рейс
  • 16:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Балыклыбашево Бала-Четырман, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Балыклыбашево Бала-Четырман на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Балыклыбашево до остановки Бала-Четырман самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Федоровка — Мелеуз, автовокзал, проходит расстояние между остановками Балыклыбашево и Бала-Четырман за 28 мин. Время отправления в 10:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Федоровка — Мелеуз, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Балыклыбашево и Бала-Четырман за 30 мин. Время отправления в 16:25:00

Остановки по маршруту следования Федоровка — Мелеуз, автовокзал (ежедневно, кроме пт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Федоровка — :: 17-04-2019 16:15:00
Балыклыбашево 17-04-2019 16:24:00 1 мин 17-04-2019 16:25:00 10 м
Гавриловка 17-04-2019 16:29:00 1 мин 17-04-2019 16:30:00 5 м
Каралачик 17-04-2019 16:33:00 1 мин 17-04-2019 16:34:00 4 м
Балыклы 17-04-2019 16:40:00 1 мин 17-04-2019 16:41:00 7 м
Бала-Четырман 17-04-2019 16:54:00 1 мин 17-04-2019 16:55:00 14 м
Ключевка 17-04-2019 17:07:00 1 мин 17-04-2019 17:08:00 13 м
Саитово 17-04-2019 17:17:00 1 мин 17-04-2019 17:18:00 10 м
Денисовка 17-04-2019 17:25:00 1 мин 17-04-2019 17:26:00 8 м
Романовка 17-04-2019 17:40:00 1 мин 17-04-2019 17:41:00 15 м
Мелеуз, автовокзал 17-04-2019 17:55:00 — :: 14 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Федоровка — Мелеуз, автовокзал. Время в пути между остановками Балыклыбашево и Бала-Четырман около 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Балыклыбашево Бала-Четырман на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Балыклыбашево Бала-Четырман следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Балыклыбашево Бала-Четырман всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Балыклыбашево Бала-Четырман можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.